Домашние животные

Как отучить кошку от сухого корма?

ничего, кроме рыбы и молока есть не хочет, а порой и от них нос воротит)(люблю мурку свою оч оч)
Юляша Дьячина
Не давать ей его.
Не понятный вопрос! кошка ест только рыбу и молоко (что совершенно недопустимо). А отучать надо от корма???? Для чего, если она его и так не ест? Вам бы наоборот приучить ее к качественному профкорму ради здоровья кошки. А то с таким подходом к содержанию на ветах раззоритесь!
так она у тебя рыбу с молоком или сухой ест?
Выдержать, пока есть не начнёт. Голод не тётка.
Алина Яхинова
Так от чего отучать-то собрались?
Если кормите сушняком вперемежку с натуралкой-то любовь у Вас к кошке странная весьма... с садистским, простите за грубость, уклоном.. .
Убирайте сушняк и всё(особенно если дрянь какая-нибудь типа вискаса)
Дык, им ничё кроме рыбы и не нужно)) ) Свою кошу кормил с пол-годика, одной мойвой (сырую слегка отваривал) и водички побольше в чашку, так поправилась так, что стали спрашивать, когда уже котята появятся)) )
И ни дня не воротила нос)
давай понемногу крабовые палочки, и с каждым днём меньше корма, больше палочек. а ещё дай желе "вискас" или "китикэт". у меня тоже переборчивые, но его едят
Постепенно. У ветеринара проконсультируйтесь, он подскажет как и в каких пропорциях это делать.
Сухой корм, оч вреден для кошки, т. к он влияет на развитие моче-каменной болезни, купи своей мурке желе для котов, это будет гораздо полезнее для твоёй мурки ))))
Убрать миску с сухим кормом
@@@@ Эля @@@@
предложить ей шашлык
строгая диета, примерно около 2-3х недель.
еще сухой корм вреденм тем что от него у животного заростают кристаллами) как в уроках по химии в 9м классе) .
от корма получаются проблемы с почками-там образуются камни вследствие долгих и трудных биохимических процессов.
и лучше проконсультироваться у ветеринара в клинике.