Домашние животные

Моя Кошь за несколько минут до моего прихода выходит в коридор. Откуда Она знает,что я иду?

Садится в коридоре и смотрит на дверь... А за несколько минут до приходя я еще на первом этаже жду лифта. Вот как Она узнаёт???
Вика Гладкая
А у меня морская свинья за несколько минут до прихода бабушки домой начинает свистеть как ненормальная! :)
Людмила Волкова
Лучший ответ
Так делают все кошки, у них выдающиеся биолокационные способности
Ira Pavlyuk
у меня пятимесячный щенок начинает встречать мужа, за минуту как он подъезжает к дому!!
Кошку ведет интуиция! Она всегда знает, когда ей куда пойти.
Мой тоже встречает.... Они чувствуют приближение хозяина за километр до дома...
Катюша Катюша
оч мистические живности
Merjen Beghanowa
У кошек тонкий слух и они слышат своего хозяина из далека...
чувствет, запах, слух
Юля Шелест
Кошка слышит ваши шаги. У меня собака отца встречать начинает когда он еще метров за 300-400 от дома едет.
*****лили4Ка *****
Я тоже всегда задаюсь этим вопросом! Мой кот тоже так себя ведет, когда я захожу в квартиру, более того: я один раз решила проверить его, вышла с лифта и встала на противоположной площаке, возле квартиры напротив и жду.... проходит секунда-две, слышу кот в дверь скребет и мяучит, как бы говоря"Я же знаю, что это ты! ".Вот так вот... непонятно, а приятно...:) А говорят, что кошки не к хозяину привыкают, а к дому!? -тогда как объяснить это: такая связь говорит о привязанности питомца к нам, о его любви, а может он скучает....
они все так делают наверное чувствуют
У меня сын слышит папины шаги, когда тот только в подъезд заходит, (а я-нет! ) - так и встречают втроём - сын и две кошки, никогда не опоздают и не обознаются, а что тут говорить о кошках - они, даже будучи домашними, ещё не оторвались от природы и умеют использовать все свои органы чувств наиболее полным образом.
Наталья... ...
хорошего хозяина кошки чуют за версту. Вот наш не всех встречает)) , кого не очень любит-и попку от дивана не оторвет, только посмотрит типа "А, пришел... "
шестое чувство, у людей его нема
Мой котик тоже чувствует приближение моего организма к дому. А уж стоит только открыть первую дверь - за второй начинается такое мяуканье, что я из сандалей выпрыгиваю, лишь бы мохнатика своего побыстрее потискать и чмокнуть. Чувствуют симпатяги наши!!!!
Оля Жиговка
Они все так делают, откуда они знают -непонятно. Но факт, за полчаса уже виляют хвостом возле двери!
Кошки тоже имеют память, и запоминают время вашего прихода, стук ваших каблуков за окном, хлопанье подьездных дверей.. . Бред конечно, но думаю, что это так.)