Домашние животные

У кошки вчера была первая течка, пришлось выпустить её на улицу. Всю ночь гуляла, вернулась несколько минут назад

Как узнать была ли у неё связь с котом? И могла ли она забеременеть за одну ночь?
Елена Гладких
Если хотите котят 2 раза в год по 4-6 штук, проблем с глистами, лишаями и прочими уличными болезнями, продолжайте в том же духе. Домашнюю кошку лучше держать ДОМА. Даже "вязать" её лучше дома, причём кошку лучше отнести к коту, а не наоборот (кошки очень ревностно относятся с "своей" территории) . Если котят не хотите, лучше кошку стерелизовать, проблем со здоровьем не будет, а если кормить будете правильно, -не "разжиреет". И мороки меньше. Один раз сделать операцию, -и всё.
А вот от таблеток, наоборот больше проблем, в том числе и со здоровьем.
А сейчас, - дайте кошке лекарство от глистов, -и наблюдайте, вероятность прибавления вполне высока.
Ирина Кульева
Лучший ответ
еще не факт что забереминила, молодые кошки не всегда развязываются с первого раза. Совет чтобы кошку не стерилизовать---купите специальные капли антисекс.
Ирина Чорная
Если не перестанет орать, значит кота не нашла.
Поздравляю Вас и Вашу Кошку! Если сама пришла, то точно кота нашла. Теперь следите за её самочувствием.

_

_Это наша кошка Муся. тихая, скромная, умная, глухая негулёна. Мы стоически вынесли её вопли, за-то не пришлось брать грех на душу - топить котят. Дожила она до 18лет и 8 мес. Заболела воспалением лёгких от необыкновенной Московской жары прошлого лета и тихо умерла. Хотя лечили ивременно уколы помогли. Но возраст и запоздалое лечение сыграли роковую роль.. . Осталась у нас собачка Боксёр 10 лет.
_ Дело Ваше, мы свою на улицу не пускали, а на даче и в городе она ни куда не убегала.
Елена Гладких Мы тоже ни за что на свете не станем топить котят. Это же убийство.

Муся красавица! Жаль что она умерла. Сочувствую.
Зато она прожила счастливую жизнь:)
стерилизовать надо кошку, а не гулять выпускать.
забеременеть могла
Не переживайте, через пару месяцев все сами узнаите. Но больше киску не отпускайте, крики и прочие выгибушки можно перетерпеть, а вязать любого зверька в неволе необходимо планово. Кошкам стерелизация наиболее вредна, чем котам, потому пользуйтесь таблетками или вяжите периодически (не чаще 1 раза в год) , но при этом планируйте, куда пристроить котят (не у всех рука на них поднимется)
Наталия ...
Узнаете через 60-65 дней. А котят куда будете девать?
Марина Серова
А зачем Вам знать, была связь с котом или нет? Звоните вету и договаривайтесь о стерилизации. Иначе, если Вы планируете каждую течку кошку выпускать, она у Вас рожать будет по несколько раз в год. Котят куда девать будете?
вполне возможно, у них все быстро. правда если котят не хотите, нужно или стерилизовать (но от этого она станет жирной и болеть часто будет) или хотя бы давайте ей противозачаточные, в ветаптеках не так дорого стоят!!!
Катерина Стенина "от этого она станет жирной и болеть часто будет" вы это исходя из чего говорите? бред! честное слово
Дарья Моловичко чаще болеют нестерилизованные кошки,которых таблетками гормональными пичкают и терпят их гуляния
Марина Кострова насколько я знаю, это коты жиреют после кастрации,а не кошки после стерилизации)
по-моему кошку лучше стерилизовать, чем потом котят несколько раз в год топить,как это многие делают!
Ну процентов так этак 95% что скоро будет прибавление...
врядли так сразу а узнаете через 2,5 месяца)))))