Домашние животные
кошка пропала и гуляля 3 недели. нашлась и живот у неё теперь растёт. теперь незнаю куда потомство девать. чё делааать!!
тока не топи не заккапавай и не авбрасывай отдай на птичий рынок торговкам животных...)))
киллера нанимать!
Если это произошло недавно - еще успеете стерилизовать.
Может она чото проглотила
можно сходить и стерилизовать, и матку уберут и с котятами не надо ничего делать, и дома будет сидеть "приличной девочкой"
У самой 3 кошки, я за стерилизацию!!!
У самой 3 кошки, я за стерилизацию!!!
Уже ничего не сделаешь. Будешь писать объявление об очаровательных котятах. А если не хочешь чтоб приносила в подоле то не пускай её на улицу. Во первых это очень плохо, ведь она может принести от других котов домой какую нибудь болезнь. Она же не уличная кошка. А во вторых если не хочешь котят то лучше своди её в ветеринарку, они там всё как надо сделают и никаких проблем в дальнейшем.
можно сделать аборт со стерилизацией - обратитесь в ветеринарную клинику.
Когда котята появятся, сфоткай их и выстави на сайт, где кошек в добрые руки раздают. ПОка подрастают (1,5-3 мес. ) хозяева найдутся для них! А Кису свою потом стерелизуй!
Поступи как всякие бабульки. Иди на птичий рынок и всем говори что это персидские что стоят они 20 000 а ты их отдаешь по 500, что это очень выгодное предложение
рожать, воспитывать и пристраивать в хорошие руки
Готовить памперсы и как можно больше. Убийство-это грех.
отдайте в приют....
Топить?
Похожие вопросы
- у кого кошки или собаки без родословной или дворняжки?Вы их вяжете,рожают они котят,щенков? куда потом потомство деваете
- Оставить кошку дома одну на 3 недели
- Кошка гуляла на улице 3 недели и вот у неё пятно какое то
- Кошка пропала-упала с балкона, через месяц нашлась в подвале! Не опасно ли брать ее в квартиру из-за возможного
- КОШКА ПРОПАЛА!!! УЖЕ НЕТ ЕЕ ТРИ НЕДЕЛИ
- Моя кошка пропала..5 суток уже..просто пишу..
- Чем лечить собаку, очень вздулся живот, почти ничего не ест. 3 недели назад родила.
- Как назвать котейку. Чувство юмора - приветствуется!! ! (кошка, 3 недели).
- Подскажите, как назвать кошку. 3 недели схожу сума не могу подобрать правильное имя, хочу чтобы подходило.
- Почти 3 недели назад умерла моя любимая кошка.