Домашние животные
Будет ли адекватный человек специально травить собак,подсыпая отраву на площадках для выгула собак?
В Питере стали это делать в последние дни...Разве собаки виноваты,если у них ,,безбашенные,, хозяева...
у нас 2 маразматичные тетки ходили по парку, этим занимались. их видели собачники. ублюдки, вот и весь сказ.
Не зря нашу страну сравнивали с "палатой № 6" уже в советское время. За последние годы в этой "палате" стало больше буйных.
Если на площадках для собак - это беспредел. А вот на ДЕТСКИХ площадках.. . Иногда и сам задумываюсь.
Дело в том, что на замечание получаешь звериный оскал как псины, так и владельца.
ну разве что собаки агрессивны и жаловаться некому. при любом другом раскладе - это псих. а может яд предназначался кому-то другому вроде крыс?
больные что-ли... жаль животных...
Конечно будет травить собак, неадекватный просто поубивал бы хозяев вместе с их собаками.
Больных людей много, а жестоких злыдней еще больше.. . выловить мерзавца и набить ему...
Это так... но мне мои (впрочем и соседские) дети дороже.
Лучше уж с собаками разобраться, пока беды "друзья человека"
не натворили. Ибо после беды вполне реален самосуд над хозяевами.
З. Ы. Тут про бессердечие говорили.. . Ага... "бессердечный" от горя отец
загрызеной насмерть ротвейлером дочери (безбашенный хозяин натравил) ,
из охотничьего ружья устроил смертельную вендетту владельцам собак.
Смертей было много и собак, и их хозяев.. .
Вы этого ждёте? Тогда это уже спешит к вам...
в Питере акция что ли, после того случая с бурбулями? не первый раз слышу.. .
На ваш вопрос ответ очевиден- АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК не будет этого делать.
А насчет адекватности - был знакомый, вполне приятный человек средних лет, вежливый, образованный.. . так он соседу гвоздем процарапал новую машину, потомучто посчитал что тот ее купил на нетрудовые доходы.... вот вам и адекватность... .
Кстати, маленькие дети тоже на площадках всякую гадость могут в рот тянуть.... на это, видимо, "адекватным" борцам за справедливость наплевать
Аня Алимова
Блин-Юрий Деточкин какой-то!!!
Таких идиотов везде хватает!! ! Это очень жестокие, озлобленные и бессердечные люди!! ! Да и люди ли они?
Слава богу мы с пёсой живём не в Питере. А так.. . Бывает, покусала бесповодочная соба несобачника, а он начинает собак ненавидеть и вместо того чтобы предъявить хозу кусачей собаки, начинает травить всех собак без разбора (у нас в районе было).
нормальный человек не будет. это точно.
а что делать, если собака покусала ребенка?
Люба Вайнер
а что делать, если пьяный урод-родитель истязает своего ребенка?
ну если моё дитя или меня покусает собака из за не досмотра хозаев то я не только ей отраву насыплю я ей голову просто отову на глазах хозяев и мне плевать что это их любимец. просто если собака есть то за ней надо следить.
видимо достали человека, только песы не причем надо разбираться с хозяевами, а насчет адекватности кто его знает что за причина так делать?
да больные, что тут говорить. таким все и все мешает. заняться им нечем. у меня в доме таких полно. сначала собак потравили, собак не стало, так теперь ходят с доносами на соседей
не виноваты, конечно. Просто у некоторых крышу сносит. Всё им мешает. А то, что живых существ губят - эт типа фигня.. . короче, слов нет больше...
адекватный будет говорить с владельцем, чел который тупо травит животное-это трус, дебил и не адекватный уж точно. если таким образом разбираться с животными, тогда таким же образом не адекватный разберется и с бомжами и с молодежью, всеми теми, кто мешает ему спать, жить и все такое
Ну знаешь, моя соседка, не знаю одекватная она или нет, но она отравила мою собаку и двух кошек..
Нет... его просто надо самого накормить этой отравой
Тфким и человека отравить ничего не стоит...
Нет конечно, ну если человек вообще идиот то наверное будет!!!
Тогда уж хозяев надо травить. . А не их собак. . Что воспитают то и получится. . А насчет бездомных собак скажу так - они не от сырости появляются, тут опять же виноват человек. . Так что все беды понятно от кого
Нет канечно