Домашние животные

Вопрос серьёзный про домашних животных.

Повздорил с котом - он только жену признаёт, а она сейчас на отдыхе. Зверика усмирил, но ценой глубоких царапин. Животное сугубо домашнее, по земле в жизни не ходило. Обойдётся, или делать всякие прививки, с пЫвом несовместимые?
... ...
Пока жена на отдыхе, приручи котяру, всё просто, не давай хавать пару дней, потом дай, ну и как ни странно прояви уважение, если не хочет сидеть на руках, не заставляй, как не смешно но кошки сцуки обидчивые)
Мария Абашева
Лучший ответ
промой антисептиком и всё
Ирина Ефимова
Любовью, его, родимого, любовью и лаской! Ведь Ваша жена, наверняка этим его и взяла!! ! А доброе слово, как известно, и кошке
приятно!!!!
... ... Моя ена взяла его не лбовью и лаской, а моими 400 долл. у заводчцы...
Чёрт с ним. Кот получил двое суток ареста в ванной на одной воде (сутки за постель, сутки за сопротивлению предствителю домашней власти) . Авось, образумится.
подари коту сосиску. . простит... .
а если серьезно.. . любая прививка против бешенства в пЫвом несовместимы. . как и вообще в алкоголем.. . за котом надо понаблюдать... а бешенство он может подцепить даже с обуви хозяев. . то есть, вас... так что к врачу надо обратиться.... хм. . так. . на всякий случай... чтобы не было иных неприятных случаев..
Обойдется.... Но! Под когтями у кошек есть зараза, часто их царапины не только предательски долго заживают, но и могут воспалиться. Придется тогда обращаться к врачам, назначают обычно антибиотики.

Вы действительно будьте умнее, не можешь победить врага - сделай его своим другом. Лучше помиритесь, дайте ченить для котяры вкусное. Рыбку, мяска.. .

Кошки злопамятные, так что лучше скорее миритесь, кабы не навлечь мстю страшную котовую. В виде новых царапин и обосцанных новых Ваших туфель. А ещё может свой туалет на Вашей подушке устроить.
до свадьбы заживет!))
Елена Маркова
Обойдется
Не мучь животину, а если это кот, то обязательно отомстит, жди сюрприза.