Домашние животные

На фото ВЕО? НО? Или двортерьер? (вопрос сейчас дополню)

Ирина Парилова
Это есть старотипные НО советского разведения
или их ещё называют переходный тип ещё не Восточник, но уже и не немец
у меня такая была с документами НО !
Оксана Бондаренко
Лучший ответ
Оксана Бондаренко Это Немцы ДОСААФовского разведения, пусть экстерьером отстали от Европы, зато психика и хдоровье у этих собак почти железные, моя прожила почти 15 лет не болела ни разу, проблем с ней небыло никаких ни в плане дрессировки ни со здоровьем и кормёжкой, кто растил собаку в 90 году тот наверное помнит напряг с любыми продуктами, кормили её тем что сами ели, кашей, овощами с огорода+ рыбой ,а кур она сама добывала )))
Ирина Парилова Спасибо за ответ :) В общем подтвердила мои мысли.. Потому как ассоциация была с НО, но потипу собака ближе к ВЕО..
Это или метис ВЕО или скажем так, ВЕО "народного разведения"-неглубокая грудь, костяк легкий, прямое переднее плечо, вроде еще и белые отметины на лапах... Но если собака здорова-будет отличным компаньоном, можно спортом заниматься... главное-чтоб ее от большого ума в разведение не пустили... Не НО и не метис НО.
Diana N
Ирина Парилова Соба будет стерилизована :)
Ну конечно это не чистокровная овчарка... Но, по моему мнению, это дитя двух овчароподобных родителей, причем немцы и восточники.. тут не имеет значения-"ухи стоят, окрас чепрачный живет в соседнем доме-вот и жених для моей Найды"..но... в добрые руки такую собачку можно рекламировать как ВЕО... и желательно стерилизованной...
Не овчарка. Может 1/4 крови восточно - европейской. Не докормлен в детстве.
Двортерьер. ВЕО там присуствует-может папа или мама.
Катя Михайлова
Дворняга на фото...
метис немца и полукровки
Елена Пенцова
Для породистой ВЕО собака мелковата и легковата, но в родственниках ВЕО была точно. Скорее всего её метис.
Это метис немецкой овчарки!
Ирина Гришина
Мне кажется дворянин.. .
У самой такое же:) примерно
Немецкая овчарка помесь с дворянином наверно
Это очень красивая собака, метис немца-однозначно, но какова!!!! экстерьер все-равно потянет на очень -хорошо, сейчас в рингах чистопородные- хуже!
очень хорошенький дворянин!!!!
Эля Булычева
Дворняга, вео рядом пробегала
Я бы сказала, скорее ВЕО, ближе по типу. Хотя очень мелкая и лёгкая.