У меня тоже у собаки был сильный кашель, всю ночь был, а утром охрип и поднялась температура. Сначала ветеринар назначила только антибиотики и витамины, но ничего не помогло, как выяснилось потогм, надо было совасем другое лекарство, уже не помню как называется, при заболеваниях верхных дыхательных путей животных. И еще я давала собаке сироп от кашля Гербион с подорожником. Поправились быстро. Еще у нас температура была.
Еще проверьте полость рта на наличие инородных тел, может чем-то подавилась собачка
Домашние животные
Собака кашляет...что делать?
к врачу
Срочно к ветеринару, у животных простуда часто с летальным исходом бывает.
Лечит естесс.... Аденка скорее всего.
к ветеринару бежать!
Лечить надо....
Идите к ветеринару, Вдруг это не простуда, а чумка.. . Тогда каждая минута дорога.
Ингаляции делать
Идти к врачу-причин может быть много
Собаку или простудили или это симптом известного инфекционного заболевания у собак- аденовирус (собачий грипп) ,он опасен для собаки осложнениями как детям-ангина!
ларингит трахеит бронхит пневмония коллапс трахеи опухоли все что угодно может быть вам нужно в клинику где есть рентген чтобы дифференцировать все эти болезни
дай ей пургену-перестанет (будет бояться кашлянуть))))
К ветеринару батенька.
к вету. щас аденовирус ходит
дай собаке салфеточку ;)
у нее случайно не глисты. к ветеренару идите.
Отведите собачку к ветеренару!
Помимо вышеуказанных причин, кашель также может быть вызван проблемами с сердцем, поэтому покажите собаку врачу.
собака стала храпеть и как будто что то булькает в горле
У меня тоже кашляет. Сходите к ветеренару.