Домашние животные

кошка ест целлофан подскажите может ей витаминов каких нехватает

купите ей мальтпасту в зоомагазине или ветаптеке. чтоб растворять шерсть в желудке.
Людмила Минаева
Лучший ответ
Ангелина Сомова вы уверены может все же витамины нужны
в организме не хватает.... мозгов.
Natalia Давыдова
Кошки постоянно вылизываются и шерсть попадает в желудок. Чтобы прочистить его моя кошка щипала обычный пырей, потом рыгала. Может она ищет замену траве, которой не хватает.
Юлия Шафикова
ты кошку просто прогуляй на поводочке, как собачку-о газону-потравке-кошка сама себе выберет-какую травку пожевать--лето же. скорее всего у нее глисты-если она садится на попен-гаген и задние лапы впереди и ташит тушку передними искользит попен-гагеном-то точно глисты. Если просто ест целлофан--то прогуляй. кошки очень недоверчивы и поначалу просто будут вырываться и нервничать-потому ее на руках надо снести к газону и наповодке держать-а то убежит..
Елена Кацан
в этот целофан наверно мясо завернуто
Ангелина Сомова да нет вот именно что она пытаеться есть просто целофан или еще силикон.такая вот странная кошечка.
Это не научная информация, но я слышала что не только кошки но и собаки разрыванием и поеданием целофана, бумаги и т. п. снимают стресс, может её что то беспокоит, или она чем то была напугана?
Ответ пользователя Анна мне тоже кажется логичным. В вет аптеках продаются специальные семена для проращивания этой кошачей травки в домашних условиях, попробуйте может дело действительно в этом.
Удачи.
почти все коты и кошки едят пакеты, салофаны, наверное их звук прикалывает! =))))
травы чтоб очистить желудок не хватает
Ангелина Сомова а откуда вы знаете у вас похожая проблемка была .если травы то какой.
Очень опасно! не допускайте этого!!!
не давайте, а то заворот кишок будет и помрет от такого "удовольствия" - киску жалко: (
Ketrin Haik
ей разнообразия в жизни не хватает.. , пусть ест..
наверное надо её хоть раз в неделю кормить