Домашние животные
А как вы относитесь к таксам? вам нравятся эти собаки? если да,то почему,и если нет,то почему?
Я такс очень люблю! Это очень умные, милые и преданные зверьки)) ) У меня у самой таксик жесткошерстный)) ) Собачка рабочая, трижды чемпион России )))) Енотов и лисиц из нор таскаем)

нет не нравятся, не нравится не пропорциональное тело
Я их обожаю. У меня 2 кроличьи д\ш таксы.
очень нравятся и недорогие они кстати совсем
да... смелые, хоть и мелкие....
нравятся
смешно выглядят
Нравятся кроличьи, они забавные.
Таксы мне не очень нравятся, хотя они видимо умные и очень добрые. Молодые пока они ещё более-менее симпатичные, а потом их непропорциональность во всем теле резко бросается в глаза. И ещё у них глаза печальные, как мне кажется. А вообще-то полюбить можно любую собаку, за её преданность и любовь к хозяину!
Так что если судьба пошлет мне таксу я её тоже буду любить!
Таксы были отличной рабочей породой, отважно влезавшие в нору и "удерживающие" барсука, лаем подзывали охотника. К сожалению, сейчас почти везде они стали из рабочих декоративными, плюс приобрели проблемы со спиной, которые проявляются в 6-7 лет. Я не "таксист", но грустно смотреть за превращением изначально рабочей, здоровой породы в отягощённую наследственными болезнями декорацию.
а я люблю всех собак, так в том числе! почему? потому что не найти более преданного существа, чем собака!
сасиськи они какие-то
Внешне нравятся) ) Но по характеру не очень. Т. к. имела с ними дело)
Прикольные, длинные такие. В соседнем доме живет заводчица такс длинношерстных, классные они у нее, послушные.
Для меня лично таксы прикольные собачки, единственные и ни на кого не похожие. Они очень умные, у них не сгибаемый характер, они прям как мы, индивидуальные. Я обожаю их. И это удлинённое тело с короткими ножками и вытянутая моська очень прикольные.:)
нравятся у них такие умные глазки!
Нравятся, они хорошие психологи и очень уютные
Потому что они длинные и добрые
Да-охотники хорошие
не сильно везде капают роют )))
они веселые
Нет, некрасивые