Какой той? Ваш? Мой? Тёти Люси? В стандарте породы "той терьер" не написано что-нибудь вроде "плохо относятся к таксам". Так какая разница, той это или кавказская овчарка? Каждая собака - индивидуальность. Одни с удовольствием принимают в семью нового члена, им так веселее. Другие ужасно ревнивы и с трудом привыкают. Некоторые хозяева даже утверждают, что "моя Дуся не принимает никаких других собак". На самом деле, всё зависит только от хозяина. Если собака считает хозяина авторитетом, она спокойно согласится с любым его решением и со вступлением в семью любого нового члена, начиная от собаки и заканчивая новой женой или новорожденным младенцем.
Ещё более бессмысленен вопрос "как той относится к таксе". Он различает породы? Именно к таксе он будет относиться не так, как к пуделю? Сами понимаете, что это глупость. Порода собаки не важна. Важен её характер и то, как она воспитана.
Домашние животные
Как той-терьер относится к другим собакам в доме? Интересно узнать,как той относиться к таксе))))
а что той-терьер не собака??? просто ростом мал, а так все норм, знакомьте и смотрите как кто к кому относиться, характер то у всех разный.
я думаю собаки не отличаются националистическими взглядами, и им все равно какой породы другая собака.
Ну оооооооооочень хороший завтрак для таксы!
каждая собака поведёт по своему. мой начал бы облаивать, но потом подружился бы (наверно) . Смотрите на то какая у вас собака, спокойная или агрессивная.