Домашние животные

От сколько щенков рождаются у Той-Терьера Узнали что наша Шанель беременна, Очень интересно сколько малышей будет

Lena Medkova
От одного, разумеется!
Гулжанар Назымбекова
Лучший ответ
Светлана Прохорова От нуля) никто ж не гарантирует, что Шанель непременно родит)
В среднем у русского тоя (и он совсем не терьер!) рождается один-два щенка, реже - три.
Так спроси у нее, ты же умеешь разговаривать с животными.
Вот совсем не тем Вы интересуетесь... Поинтересовались бы для начала, кто папаша. И если он не мельче Вашей собаки, то вопрос скорее стоит - а не погибнет ли собака при беременности от вязки с более крупным кобелем. То, что сама не сможет разродиться в этом случае - практически 100%, но велик шанс, что и до родов-то не доживет. И нет такой породы "той-терьер", давным давно называются "русский той" и к терьерам никак не относятся.
узнали, что собака беременна - это как? не уследили во время течки или вязка была плановая? вы папу щенков видели? если он крупнее вашей суки - то ваша Шанель имеет шанс погибнуть до родов - крупные щенки просто разорвут матку. в таком случае - если вы не видели кобеля - гораздо безопаснее будет сделать собаке операцию - удалить матку со щенками и не рисковать. ну или ждите... помимо крупных щенков, у мелких пород достаточно проблем при родах...
Зачем плодить дворняжек? Приготовьтесь не только к УЗИ, но и к вызову вета часов в 2 ночи, потому что собака не может разродиться.
Этот вопрос можно задать плем эксперту, регистрировавшему вязку.
Юлия Некрасова
Сделайте УЗИ - и наверняка будете количество знать!
Lena Medkova Сколько стоит УЗИ?
Светлана Прохорова УЗИ не дает точного количества щенков.