Домашние животные

Тем, у кого умирали животные: а вы навещаете их могилки? Или могилки уже не сохранились?

Рядом с домом лес, там все наши любимчики (((: 3 крысы, коша, боксёр, питбуль.. . Каждый день там гуляем и навещаем, они все рядышком лежат: -(
Карина Билык
Лучший ответ
У нас тоже в лесу не легальное кладбище, там и похоронен наш кот. Мы камушками выложили ему могилку, поставили искуственные цветы, и посадили барвинок. Рядом на сосне его фото, он под ней похоронен. Мы часто ходим на могилку, несколько раз в недею, я там убираю и слежу за порядком. Он был членом нашей семьи и мы очень скучаем по нему.
Анна Хаустова
к сожалению моего песу кремировали ветеринары и я не знаю где его прах но он всегда со мной в моем сердце
Нет, так как не знаю где
я двух кошаков хоронила на одной опушке лесной.. .
А то что бывают кладбища итомцев - увидела совершенно случайно.. . Ехали с Екатеринбурга, выехали из города, заехали в лесок покушать.. . и попали на кладбище.. . я даже не сразу поняла что к чему.. . и деревянные крестики и крестики из веточек и мраморный памятник... .
Всем им по косточке разложила всю курочку....
Gulya *****
Очень тяжело об этом писать. У нас кладбище не легальное. Там похоронены две мои собаки, собаки моих друзей, всего около десятка, один кот. Могилки еле различимы.... Но я помню все. И навещаю, правда редко. По-правде, нехорошо себя чувствую на том месте, слишком больно.
Оксана Лапина
У меня могилка моей собаки дома... И я ни когда не забываю, что она нас охраняла 10 лет своей жизни, и в холод и в жару.. Всегда была преданна и грациозна... Звали её "Тайга " Немецкая овчарка. Не пожалела, что не захаронила где то на переферии...
да на последнии я прихожу и вспоминаю так же как это принято у нас у людей. может я не права.
за мою жизнь их было слишком много . В моей душе они живы и любимы до сих пор. Я люблю их и буду помнить всегда . А вот цивилизация до нас не дошла и навещать могилки нет ---не навещаю .
Марина @@@@
навещаю...
Галя Галя
Бывает... да... У нас за дачами лес... И вот когда там бываю, то посещаю это место...
Анечка Япеева
У меня месяц назад умер попугай, ему было 13 лет, похоронили на даче, каждый раз приезжаю и кладу на могилку яблочки, он их любил...