Домашние животные
Вы хоронили своих умерших домашних животных? Где и как? С могилкой?
У нас около деревни есть роща, которая служит кладбищем животных. Там хоронят люди животных от котят до коров. Я там вот собаку зарыл.
Мы кота хоронили. Вернее, муж отвез его трупик к нам в деревню и закопал на опушке леса, под красивым деревом (я поехать не могла из-за истерики) . Закопал глубоко, чтобы звери не отрыли.
Просто в лесу (((
Блин.. ну зачем вы такие вопросы задаёте... (((
Элина Василенко
Кошка погибает...20 лет жила у нас
конечно, каждого закапываем. когда жили в ростове в роще закапывали, а сейчас в частном доме, в основном под сиренью за двором
Да когда такса (бабушкина в первый раз родила 5 щенков не уследили и она выбрала себе двух мужей таксу и дворняжку) Родилось 5 щенков в первый раз один умер (((Бабушка зимой выкопала ямку под кустом положила щенка в тряпку и закопала над ним поставила КАмЕнЬ. Там оброзовалась моилка ЖИВОТНЫХ потому что под эти кустом более 3 могилок. У соседки там котенок лежит БЕДНЫЙ,... И у женщины тоже там щеночек!!!! Надеюсь им на радуге очень хорошо))))
Мышонка своего беленького.... Когда мне было 11 лет.. )
В коробочке, с крестом на могилке у бабушки в огороде, с минутой молчания и слезными прощаниями....))
Не много ли чести?
а мы в ветеринарку отдали
Да Хомяков В лесу завернул в тряпочку, и заложел камушками мне было 10 лет, переживал!