Домашние животные
Умерших домашних животных кремируют или просто выкидываю на свалку?
Жена противница этой услуги и считает что их выкидываю на свалку
Вообще я смотрела в новостях, и там как раз говорили, что этих животных выкидывают на свалку!
Люди платят деньги на следующий день приходят за прахом! А на самом деле животинку выкинули.. .
Так что я тоже не знаю, доверять им или нет.. .
У нас при в ходе в лес есть "не санкционированное" кладбище домашних животных! Как переехали в этот район, сразу пошли с псом в лес, а там кладбище..., как то не по себе стало!
Но если есть возможность присутствовать при кремации, то это самый лучший выход.. .
Только надо заранее узнать....
Если вы обратитесь в какую-нибудь "левую" контору (сейчас расплодилось этих "ритуальных услуг" немерено) , такой вариант возможен. Периодически всплывают истории, как нашли десяток трупов в какой-нибудь канаве за городом. Обращайтесь в проверенные места. В некоторых разрешают присутствовать при кремации.
А по нормам санэпидемстанции, конечно же, животных обязаны кремировать, так как гниение трупов на свалках ведёт к распространению заразы. Самостоятельное захоронение тоже запрещено, в принципе, если поймают на этом, будет штраф.
Мы находили укромное место и хоронили по человечески. Т, е закапывали в землю. В Москве есть кладбища для животных. Но это удовольствие не из дешевых.
В маленьких городах о кремации людей даже вопрос не стоит. Мы просто хороним своих животных на окраине ближайшего лесочка. Если возникли такие сомненья наверное можно потребовать своего присутствия на кремации.
хоронит нежно самим
это зависит от хозяина. Если он недочеловек, то конечно выкинет. Для чего держат домашних животных? Если они живут в семье много лет, то становятся почти членами семьи. Они радуют, успокаивают. О них заботятся. После смерти выкидывать их?? ? Не преемлемо.
На свалку выкидывают только усыпленных в ветлечебницах животных, которых хозяева предпочли не хоронить, а люди, которые любят своих домашних питомцев, хоронят их по-человечески
Маrиiка) .
Господа! Прошу прощенье,
Не правильно поставил вопрос.
Вот так более правильно: Жена считает, что люди оказывающие подобные услуги по кремации и захоронению домашних животных, берут деньги, а трупы животных выкидывают на свалку.
Это действительно так?
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
Маrиiка) .
Господа! Прошу прощенье,
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
ваша жена прото дрянь! как вы с ней живете! ? немыслимо просто!
Маrиiка) .
Господа! Прошу прощенье,
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
НА СВАЛКУ вы что! животных лучше по человеческий!
Маrиiка) .
Господа! Прошу прощенье,
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
Как можно выкинуть на свалку члена семьи??? Только бездушная женщина может сделать такое. Думайте!
Маrиiка) .
Господа! Прошу прощенье,
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?
Не правильно поставил вопрос.
Это действительно так?