Домашние животные

Как вы хороните умерших домашних животных?

в коробку и зарываю под землёй
Иришка Шевченко
Лучший ответ
У нас в лесочке стихийное кладбище организовалось. Мы там тоже похоронили своего кота, под сосной. Выложили ему могилку камушками, поставили искусственные цветы, посадили барвинок. На сосну его фото прикрепили. Часто проведываем и следим за порядком, там многие ухаживают за могилками своих животных.
в лесочке по дальше от города
Цветочки сверху сажаем.
Заикина Мария
В коробочках во дворе. Там уже неслабое кладбище выросло.
Сзади дома
собаку отвезли в ветклинику.
Я открою страшную тайну!!! !
Жил у меня попугай 7 лет, и это уже не птица была член семьи, говорил всё повторял за всеми сразу же. и погиб.... 27 декобря, сначала лежал на болконе, ни кто в семье не мог его выкинуть, потом положили в морозильник, и похоронили только в мае. ВСЕ нормальные, психов нет.
Натали Натали
В лесопарке, подальше от домов, в земельку. Очень тяжело расставаться с любимыми животными. Правда у нас есть специальное кладбище для животных с памятниками, клумбами, все по-серьезному. Но это уже перебор, так же как некоторые хоронят собак по своими окнами.
Lyazzat Sanabekovna
одеваем бантик, ложим в гробик и ветками от ёлки до помойки путь показываем)
теперь можно и на кладбище домашних животных, слава богу, а раньше приходилось в тряпочку и под балконом закопать и клубу там сделать. под моим балконом были хомячок, попугайчик и даже лягушки (
Гаяне Погосян
В лесу.
В лесу
что ж все такие злобные.. . видно, никогда не сталкивались с таким... .
я в парке похоронила, подальше от дорожек.. . там, где никто не ходит...
Дома- в саду под каким-нибудь деревом....