Домашние животные

У меня ротвейлер. Хочу узнать насчет витаминов.какие давать?

Хочу узнать насчет витаминов.какие давать Протеин нужен. Так чтоб он был в форме. Ему сейчас 5 мес а уже есть мышцы. Посоветуйте. Какие Витамины сейчас нужны ему чтоб он вырос здоровым псом Заранее спасибо
Попробуйте "Мобил + фит", но в дозировке значительно меньшей, чем рекомендовано фирмой-производителем. Подавайте месяц. Еще даю своей СА 37.
Эти витамины не из самых дешевых, во всяком случае у нас, но из дешевых я ничего хорошего не знаю.
Давайте много хрящей: говяжьи хвосты, говяжьи ноги, трахеи, то есть, все то, где есть природный желатин, а он хорошо укрепляет связки. Творог и кисломолочка - источник природного кальция. Рыба (особенно жирные сорта) - источник жирных кислот. Единственно у вашего соба сейчас смена зубов и насчет питания лучше посоветоваться с породником, даже не с ветом. Бывает, что в период смены зубов лучше грызть ничего не давать, я имею в виду говяжьи хвосты.
Moldir Balkaw
Лучший ответ
Протеин - это не витамин, а белок. Содержится в мясе, рыбе, твороге, яйцах. Но если кормить сухим качественным кормом, то никаких доп витаминов давать не надо, разве что по назначению врача.
Самый богатый белком корм - это Orijen, в Acane чуть меньше, но тоже отличное качество, и оба содержат хондроитин и глюкозамин.
собака быстрорастущая страдает костно суставной аппарат вам нужны подкормки с глюкозамином и хондроитином, и где нибудь в год сделайте снимок чтобы исключить дисплазию тазбедр суставов, а то это оч распространено сейчас у ротеров
Глюкозамин обязательно, кальций обязательно. Корми хорошим сухим кормом. Например хиллсом или эканубой. Мышцы нарастут. Главное костяк и связки
Your Illusion
Если кормите хорошим сухим кормом, то ничего не надо, а то будет перебор ((Если натуралкой, то обязательно надо давать! Ничего не могу посоветовать, едим сушку!
кормить надо здоровой пищей, в рацион нужно включать овощи, фрукты, и кальций не помешает)
I*
Irina *****