Домашние животные
А хто должон убирать за домашнем питомцем:тот хто его сильно хотел или тот,хто его купил тому,хто хотел питомца.Или как?
Или как обычно куда?
Убирает тот, кто кормит- это закон))))))))
Тот, кто умнее, чистоплотнее, аккуратнее. Обычно - родители, которые хотели приучить ребёнка отвечать за тех, кого приручили.
кто первый вляпается))))
тот, кто крайний )))
раз в процессе появления питомца участвовали все -и кто хотел, и кто покупал - то и убирать должны все !
у нас с этим проблем нет я заводила я хотела я и убираю иногда помогает мама
У нас такой вопрос никогда не стоял. Увидел пора убрать, значит убрал и никаких вопросов не возникает.
Изначально вопрос не корректный. Если заводят животное, то ВСЕ должны его хотеть, а то если кто-то один против, до беды не далеко.... Будет страдать и человек (кто не хотел животное) и само животное... .
А уж если ВСЕ ОСОЗНАННО заводили живку, то и проблем таких как "кто будет убирать" просто не возникнет.
у нас такого вопроса дома не возникает, кто увидел тот и убрал...
Конечно, тот хто хотел: -)))
Вот женщина заводит себе мужа, хто скажет, что она этого не хотела?: -)))
Дк, пусть теперь не жалуется на носки под диваном,
а молча их убирает: -)))
Ну, или учит, как там надо--- за шкирку и носом?
Но он может затаить зло и нагадить в другом месте: -))
а молча их убирает: -)))
Ленуся Панченко
Но-но, без провокаций! Отпускай орла, он и шесток не загадит.
Хозяин у питомца - один: тот кто гуляет, кормит, убирает. Кто хочет быть его хозяином, тот и убирает. Остальные могут только поиграть-погладить при желании
Хто купил. Надо отвечать за свои ошибки.
Елена Есаулкова
К вопросу о Вашем польском происхождении: http://otvet.mail.ru/answer/180678282/ У Вас есть на это право, другой вопрос - выполняете ли Вы все требования, чтоб воспльзоваться этим правом?
Дочь последовательно хотела чтоб я вышла замуж, котёнка и попугая. В итоге-- я ухаживаю за всеми тремя, не считая её. Теперь она хочет замуж сама. Опять мне убрать?!
А тот, хто совести поболе имеет! Или тот, хто другого заставить смох! НУ. И как обычно куда!
Тот, кто в данный момент "действия" с ним гуляет!
тот кто первый увидит... неприятно же сидеть и смотреть или нюхать какашки....
Кто ни занят, тот и убирает.
тот кто хотел) )
а вообще лучше учить. . чтоб не пришлось убирать
Анастасия Александровна
Убирать все равно придется. Из лотка.
А Вы жребий кидайте на спичках.
мне кажется из всех кого перечислил должен убирать тот кому в этот момент не сложно.. или не трудно.. =)))) нет смысла спорить... =) Ведь это домашнее.... живое существо.. =))))