Домашние животные

А как вы уговорили купить вам домашнего питомца?

Ах... Они - питомцы. Ах... Они - родители. Понятия не совместимы! А как вы уговорили завести вам питомца и соединили "молоко" с "селёдкой"?
меня уговаривали... недолго.. минут 15
Елена Романюк
Лучший ответ
ни как. когда я родилась в доме уже была собака, когда его не стало, появился следующий и т. д. , две из собак, которые были в моей жизни были взяты с улицы, при чем первую "уличную" собашку притащила мама. так, что уговаривать ни когда не приходилось, животные в нашем доме - это само собой разумеющееся.
P.S. кроме собак, в разное время, у нас обитали птички, рыбки, всякие грызуны.
Kunnur Egizbekova
Никак... сама купила. когда замуж вышла... Моему сыну повезло больше.
Люся Рудакова
Ныла, ныла, ныла, канючила, канючила и выпросила наконец)))
Выросла, переехала от родителей и купила сама.
главное чтобы один из родителей встал на твою сторону! это 90% успеха.
а тут знакомая уговорила завести ирландкого волкодава под то, что на щенках наварить можно будет )))
Алла Роголева
у меня с детства животные были....
N.
Nazgulya .
Смешно, но я начала вязать всякие игрушки коту (еще не купленному), родители сжалились.
Главное - потом не лениться, а заботиться-убирать, кормить, чесать
Tanni Gejmurova
В 16 лет накопила денег и купила сама. Родители были в шоке (тем более что порода бультерьер) ) но ничего сделать уже не могли)))
а у меня с родителями проблем не было)) ) зато у мужа пришлось немного повыпрашивать... сжалился, купил)) ) у нас 2 теперь)) ) вот никак на третью уговорить не могу.... а так хочется!
блин фиг знает, у меня маман специалист по животным - придет разревется ну и вот у нас в квартире 4 кошки, на даче 2 пса, и + сколько то там еще кошек.... я уже и не знаю, сколько их всех
попросила, обещала ухаживать
Alena Nemkina
я на персидскую кошку сразу уговорила. а вот еще и на чихуашку... долго ныть пришлось... за-то теперь все в них души нечают*)
Никак, притщила домой и все) Сколько лет уже живут)
Ангелочек )))))
пошел и купил себе сам!
я так просила, ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ УСТОЯЛИ.
M.
Mango .
сама себя обеспичиваю... и питомцв своих тоже. мне никого не надо было уговаривать...
никак )
родители за границу улетели, отдыхать. . а мне в это время подарили собаку. . ротвейлера ))
ну они прилетели. . конечно сначало по телефону были крики. . т. к бабушка о щенке узнала, когда приходила в госоти. . поэтому родители позвонили мне и наорали. . сказали уносить его. . и всётаки приехали-а там это чудо )) пухлик ) ножки колёсиком )) глазки-бусинками) ) реснички длинные )) ну никто не устоит )) оставили )
а до этого пёсы, у меня другая была. . но её мама сама заводила. . амереканский коккер спаниель) очень красивая, умная девочка. . но она умерла (( и после её смерти не хотели родители собак. .
ещё у меня кот живёт. . ему почти 17 лет. . мне было 2 года когда он появился) ) родители завели котёночка)
Притащила и все. В итоге кошка, собака, попугай! =)Всем холосо... хаха=)))
уговаривала родителей год, ныла, пищала, вопила... а потом как то заехали на птичку, и мама увидела шпица-влюбилась) ) и на др мне подарили это чудо))
я не как не уговарю.