Домашние животные

как уговорить мужа завести домашнего питомца (хочу персидского котенка)?

Может персидский не впечатляет, покажите мейнкуна, может не устоит.
Рита Муллаянова
Лучший ответ
от него шерсти много. Лучше более гладкого.
Хочу.. . А ухаживать кто будет?
Персидский котёнок превратится в персидского кота.
А персы - это отнюдь не самые покладистые и простые в содержании кошки. Их надо постоянно расчёсывать (а то будет валенок) , после похода в туалет у них часто пачкаются "штаны" (будете мыть и выстригать) , у персов часто проблемы с глазами и дыхательной системой, персы очень злопамятны и мстительны (вы его тапком, а он вам каждое утро лужу в тапки) .
Хотите - заводите. Но тогда не перекладывайте на мужа все обязанности. Мужу не кошку вам жалко купить, а лишнюю заботу на себя вешать не хочется. Вот когда будете готовы сами заниматься животным, тогда и муж согласится.
купи и все
*николаевна *
Надо ПРИВОДИТЬ ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНЫ - ВЕСЕЛИТ, ЛЕЧИТ и т. д.
Елена Елена
у нас в семье папа не хотел котенка, а мама хотела... она приводила такие аргументы как:
1)он милый, хороший, будет развивать детей
2)детям нудно общение с животными
3)она сама будет за ним убирать
4)будет защищать нас от темных сил и если переедем, то будем знать какая квартира с хорошей энергетикой, а какая нет, запустив туда кота первым
Даша Чечуго
С персиками проблем ненапосёшься.. . если корм немного не подошел, всё..шерсть сыпется, весь в колтунах, глазки текут... вообщем морока. Сибиряки в этом случае устойчивее, чуть больше по размеру, НЕ ЭГОИСТЫ (в отличии от персов) , ухаживать попроще.. хотя шерсть тоже требует ухода.
Не спрашивай! ) бери и заводи) Врятли он его отдаст на противоречь улице, после этакого)