Домашние животные

Как ваш домашний питомец показывает, или рассказывает, что хочет есть?

Л.
Лилия ...
Подходит и начинает, как говорил Задорнов, зырить! И хвостиком вилять, мол, чего сидим? Кого ждём? Однажды, мы почему-то забыли покормить его вечером, и думали что пёс хочет в туалет. Муж сводил, потом я сводила, ещё удивляемся, чего это он не какает. И вдруг до меня дошло!!! Накормила. Поржали.
Елена Спиричева
Лучший ответ
Кошка начинает душераздирающе орать, как будто ее заперли одну без еды и она там сидит уже недели две, не меньше. Старшая собака или спокойно ждет, или начинает преданно смотреть в глаза, махать хвостом и осторожно тихонько ныть, младший назойливо ноет и сверлит взглядом, а если спросишь, что ему нужно - идет к холодильнику
Алена Ляхович
смотрит в глаза, орет как сумасшедший и подзывает мяуканьем к своей тарелке
Лена Шачина
Не забываю кормить, потому хз)
никак. у меня все знают распорядок дня и точно уверены, что в определенное время их обязательно покормят. всех сразу. поэтому просто сидят-лежат-гуляют и ждут
Елена Рязанова
Кошка мяукает, собака гавкает))
Собака и старший кот спокойно ждут, пока их покормлю - они знают, что еда в положенное время у них будет и вообще голодными их не оставят. Если старший по какой-то причине проголодался раньше, он начинает ластиться. А вот у младшего, который практически вечно хочет есть, потому что еще растёт, с голоду разбесон начинается - чуть не по потолку бегает, рычит и ловит всё, что попадается под лапу, начиная с мух, заканчивая любыми верёвочками - наверное, такая реакция у него, потому что у него довольно сильно развит охотничий инстинкт.)
Hatalya19 Nosach
Днем - с "говорящим" видом сидит у плошки, на ночью, зараза, бодаться начинает - вставай, корми!
Моя собака сидит рядом, глаз с меня не сводит, хвостом виляет, поскуливает. Потом, увидев, что я иду на кухню, радостно бежит за мной.
Мяукает как умолешённый
У меня кот он просто орёт пока его не покормят