Они передают информацию о людях в высший Центр, как Юстас Алексу,
Она стекается в Пирамиду Хеопса, для царицы всех Кошек на Земле
и суммируется в уровень человеческой любви к кошкам.
Кошки мурлычат - на земле покой и доброта.
Перестанут - Земля не нужна...
Домашние животные
Зачем коты урчат?
Никто не знает. Может они посто так поют?
в основном чтобы показать что у них все хорошо, иногда когда недовольны...
Это он наверное не урчит, а рычит. Я так думаю что если вас не кормить, вы тоже рычать начнете.
От удовольствия
Ошибочно считать что коты урчат только от удовольствия. Еще бывает когда они урчат от возбуждения (эмоционального)
Например такое бывает в предвкушении пищи.
Очень редко, но можно заметить и настроенного агрессивно кота - урчащим.
Коты урчат в трех случаях
1. удовольствие
2 боль (как это не странно, но частота урчания может говорить о боли или даже воспалении)
3 страх.
Может казаться, что когда кот урчит, все хорошо, но обратите внимание на его беспокойное поведение при этом. От удовольствия они трутся мордочкой и мурлыкают или спокойно лежат.
1. удовольствие
3 страх.
чтобы показать, как им хорошо с нами!
кошки урчат когда им хорошо.
Спроси у себя для чео ты выражаешь свои эмоции?!
ну это просто от природы так!! ! Урчат, значит довольны!!!