Домашние животные

чувствую себя виноватой. у меня есть или была....собака....не знаю....

Зачем же вы отдали? Собственно, вопрос-то в чем? Надо успокоить Вас? Не могу! Я сама, собственными руками сделала эвтаназию своей ризеншнауцеру, ей было 8 лет, она была больна так, что была только мука и никаких надежд. Я приняла это решение. Она ушла спокойно, у меня в руках, я знаю точно, что никто не доставил ей мук от разлуки в болезни. Вы не захотели взять на себя груз ответственности, отправили в питомник, звонить-то что? А любовь к ним, к нашим любимым, измеряется не слезами и охами, а тем, что мы готовы сделать для них в минуту безысходности. И потом уже рыдать только от одной мысли, что их нет...
Марина Грибова
Лучший ответ
забирай немедленно это предательство надо было лучше усыпить чем вот так предать
Если потерялась или убежала, то сожалею...
А почему Вы не заберете ее назад? ведь если не усыпляют в питомнике, значит, она должна житьДОМА, где ее любят, а, главное, где она всех любит.
без комментов
Gulnara Zhabagi
бред какой то
Елена Краснопёрова смотри внутри вопроса
Марина Поздеева у меня тоже был ризеншнауцер,девочка,13 лет было когда ноги отказали....я каждый день поила ее таблетками,на руках носила на прогулку....она очень мучилась,дома только лежала,почти не ходила.когда она умерла я возненавидела всех,постоянно плакала.два года убивалась горем,т.к.я собаку очень любила и выросла с ней. не хотела больше никого заводить,мне никто был не нужен...собака боролась до последнего,но она действительно очень страдала.может и следовала ее усыпить,но я верила что она поправиться,да и было мне 17 лет...сейчас понимаю,что шансов у нее не было и было бы лучше ее усыпить,что бы не мучилась.
Если звонить бесполезно,то езжай,будь сильной,боль рано или поздно пройдет,быть может это последний шанс увидеть любимое животное.КРЕПИСЬ!
Пора бы подлечиться
надеюсь это шутка....
Наркотики!! ! По какому претесь?))
Наталия Захандревич Понимаю. Клей.))
с одной стороны без всяких звонков возьмите и сходите посмторите.. а с другой стороны может лучше не надо???! зачем самоц себе делать больно... .
со врменем это пройдёт! но к радости не могу вас понять, так как такого никогда не было!! ! и надеюсь что не будет!!!
Klawdeen Sermakhanova
кури поменьше
Елена Краснопёрова вы не поняли
смотри внутри вопроса
Зачем же в питомник то? Это же крематорий!!! Не жалко песика-ведь член семьи-14 лет не 14 дней?!?! У меня пудель жил 18 лет. Последний год задние лапы вообще были как две веревочки-абсолютно не ходил песик, все на диване лежал. Мы только с бока на бок его поворачивали, что пролежней не было. На руках носили в туалет на улицу, кормили лежа, поили-в общем настоящий инвалид. Все говорили-усыпите, не мучайтесь сами и собаку не мучайте. А он жил и жил. Умер своей смертью-угас тихонько. Зато совесть чиста-собака-это не игрушка-наигрался и выбросил. Нельзя так с живыми, нельзя!