Домашние животные

Таксы, таксы, таксы - сколько о них сочиняют разных поговорок: "кривоножка", "скамейка", "сосиска"... но смеяться над ней не стоит, т. к. - это очень смелая, настойчивая, добрая собака - не игрушка и вполне может постоять за себя, хозяина и его вещи.. .
Каждый породу себе выбирает,
В течение жизни к ней сохраняет
Преданность, верность, любовь и заботу,
Её разведение считает работой.
Поклонников много у тоев и шпицев,
Китайских хохлатых и людям всё мнится:
"Собакой-игрушкою будет для нас".
К компании этой относят и такс.
Безумно такой человек удивится,
Увидев работу по следу лисицы
Таксульки своей, смело рвущейся в нору.
Подумав, объявит: "Гублю я породу! "
Какую породу собаки вы предпочитаете?
Хаска, лабродор
Люблю ротвейлеров за их ум и преданость.. у меня было много разных пород но эта самая лучшая! легко обучаются и слушаются безприкословно.. сейчас еще и ретривера воспитываю и скажу что очень сложно так как собачка непослушная если чесно по сравнению с ротвейлером туповатая..
а у меня ротвейлер был, правда пришлось отдать маме так как у них огромный участок, всё таки такую собаку сложновато держать в квартире

Каждый породу себе выбирает,
В течение жизни к ней сохраняет
Преданность, верность, любовь и заботу,
Её разведение считает работой.
Поклонников много у тоев и шпицев,
Китайских хохлатых и людям всё мнится:
"Собакой-игрушкою будет для нас".
К компании этой относят и такс.
Безумно такой человек удивится,
Увидев работу по следу лисицы
Таксульки своей, смело рвущейся в нору.
Подумав, объявит: "Гублю я породу! "
Немецкая овчарка. Умница, до самозабвения преданна, легко обучаема, послушна. К тому же психика стабильна.
Немецкий боксёр

Ньюфаундлен! Собака-водолаз.
Бультерьер (англ. Bull Terrier, от bull — бык и terrier — терьер) — порода собак, относящаяся к семейству терьеров. FCI: Группа 3. Терьеры. Секция 3. Бульдогоподобные терьеры.
Бультерьера успешно используют в охоте, особенно по черному зверю, как собаку-спасателя и в лечебной кинологии для реабилитации детей-инвалидов.
Общий вид. Бультерьер крепко и гармонично сложен, мускулист, подвижен, с решительным и умным выражением глаз. У собаки веселый нрав, ее можно приучить к дисциплине. Требуется строгая, настойчивая, но спокойная дрессировка.
мальтезе и стаффи
а я люблю разные породы, сейчас у меня мини-ретривер и кавказская овчарка, а были и ньюфаундленды и овчарки немецкие и болонки, все просто супер)
Ротвейлеров !
хаска или лайка
боксёр. очень подвижные и преданные.
Немецкая или восточноевропейская овчарка. Обожаю их!
Шпицы, доги, овчарки, кане-корсо....
чихуа-хуа.... с ними утром гулять не надо))
Колли супер собачки
боксёра
Каждому свое! На вкус и цвет... Мне по душе шнауцеры! Цвергшнауцер - самая маленькая служебная порода, забавен и умен! Миттельшнауцер, при небольшом размере, может защитить и составит компанию человеку, любящему активный образ жизни! Ризеншнауцер - умнейший пес, полицейская собака в Германии, всем своим видом, дающая понять о ее серьезном предназначении!
той-терьер
Очень нравятся по экстерьеру аляскинские маламуты и хаски, по характеру не знаю как, не довелось пообщяться. А судьба меня свела с очень класной собакой породы американская акита, и не на минуту не пожалела что мне довелось выбрать его. Собака с не приевшейся внешностью, с особенным хорактером, С чувством собственного достоинства и колосальной преданностью.

Американский бульдог
овчарка
лабрадор или пинчер
а так я всех собак обажаю, даже дворняшек
Люблю боксеров!!

Таксы - навсегда! Недавно взяли таксу и навсегда влюбились в эту породу. Никогда не думали, что можно так сильно любить собаку!
Также испытываю симпатию к бассетам, ньюфаундлендам, акитам и хаски
я люблю боксёров... ласковая преданная собака. жила у нас 14 лет.. настоящий член семьи....
Я обажаю пикинесов.
ротвейлер
Бассет-Хаунд
Чихухуа Они такие лапочки вау
обожаю АЛАБАЯ .
коккер-спаниель
Кана корсе
мопс