Домашние животные
благородство и ум овчарок, с учетом уравновешанного сурового темперамента ВЕО
потаму что это самый лучший друг, очень умная и красивая собака, также хорошо подходит на роль телохранителя, и очень любят детей....
какую породу собак вы предпочитаете и почему?
Чтобы иметь друга в "морде-лица" собаки, а не наоборот, нужно чтобы собака имела генетический код "чистой расы". Т. е это стабильная гарантия для всех функций содержания собаки в домашних условиях.. . Вот почему держим только таких (мне лично, с эстетической стороны, импонируют немецкие овчарки) . Выбирать вам. Люси.
Миттельшнауцеров - очень люблю эту породу, за все - за экстерьер, за характер, за бесстрашие.

ротвейлер мощь сила интелект
Молоссов. Спокойны.. до поры до времени.
Немецкая овчарка, Лабрадор, Ротвейлер - Офигенная внешность, ум, характер, сила.

Русский черный терьер. Красивая мощная умная собака.
бигли, очень красивые игривые и очень умные!
мне все собаки нравятся. не люблю только тех, которые трясутся!
ройтвеллеры-они красивые.... правда у меня кот)))
Лабрадор - красота, жоброта, нянька моей дочке и мое хорошее настроение.
Доберман - моя первая собака - красота, грация, бесстрашие, ум.
Немецкая собака - ум, универсальность.
мне нравится йорхширски терьер
пекинесов у меня две девочки, безумно умные все команды знают, кушают мало по сравнению с кошкой и очень добрые!
Мопсы. Они очень милые и умные. Просто приятно вечерком закутаться в плет с этим толстеньким комочком))