Домашние животные

Кто сталкивался с тем, что после передержки возвращают не животных, а инвалидов? (навеяно пердыдущими вопросами)

Еще бы хорошо, чтобы ответили сколько может стоить КАЧЕСТВЕННАЯ передержка в Москве, если часовая дрессировка в группе это уже 500-800 рублей!
Сейчас много гостиниц для животных в Москве и области, но качество обслуживания и кормления не выдерживает никакой критики. Если люди привозят мешок своего отличного корма, то их собака никогда его не получит.. . Гулять тоже с ней никто не будет, посадят в вольер и будут выводить на 10-20 минут в день. Для дворняги или цепной такая "передержка" подойдет, а вот для квартирной и избалованной это шок. Обычный выгул (без дрессировки) стоит не менее 300 руб, а тут люди хотят, чтобы за животным был круглосуточный контроль за те же 300-500 руб и при этом качество. Потому на лечение тратят то, что могли сразу заплатить на хорошую передержку. Иногда и вовсе бывает, что животных не возвращают... или не забирают.. . увы.
Арай Жакупова
Лучший ответ
я против того что отдают чужим людям свое животное я ни за что и ни когда не отдам
Светлана Овчинникова у тебя есть мама у меня уже нет.к примеру.как быть?
я больше не оставлю не с кем своё животное. как то оставляли знакомой женщине своих 2х кошек. чтоб приходила и кормила. по приезду осталась только одна, вторая как мне сказали упала с балкона и убежала. но если бы была безвыходная ситуация то оставила бы в какой нибудь гостинице для животных. перед этим прочитав отзывы о ней.
мало видела действительно ХОРОШИХ дешевле 300-400 р за сутки
Есть зоогостиницы. можете глянуть - сюда
Назёка =)))
Свою собаку никогда бы не отдала, сколько бы не стоила. Это стресс в любом случае. У нас у дядечки соседа песик ослеп после разлуки с хозяином. Никто не верит, а врачи сказали-такое бывает.