Вот у меня такая ситуация:
Кошка (ей 4-5 лет)
Со вчерашнего вечера НИЧЕГО НЕ ПЬЕТ И НЕ ЕСТЬ! целый день спит!...
Давали и мясо и молоко = НЕ ХОЧЕТ!!!
Кошка домашняя... на улице не бывает
Вроде подтягивается....но сейравно какая то вялая....
К ветеринару возможности нет! (сходил бы!!!!но денег нет!(
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! что это может быть и как лечить....
Домашние животные
Кошка НИЧЕГО не есть И не пьет!!! (что с ней?!) !!!СРОЧНО!!!
К ветеренару! возможно болеет!
А какать ходит? Пощупайте пузико, если оно напряженное, а вдоль него от попки прощупывается твердая "колбаска", может, у нее запор? Запор лечится или качественной сгущенкой или вазелиновым маслом из шприца без иголки за щечку несколько раз в день до опорожнения кишечника. Но лучше все же показать кошку врачу: если Вам есть на что ее кормить, неужели Вы не найдете 200р. на осмотр у доктора?? ? Не мучайте животное и сами не мучайтесь от неизвестности!
вот странные люди как можно поставить диагноз не видя живность?
Если кошка еще и в туалет не ходит, возможна мочекаменная болезнь, здесь только ветеринар поможет и срочно. Случай серьезный, если не будет пить еще день, два - сдохнет. (((
Если кошка так долго не ест и не пьет, то ей надо физраствор капельницей давать, организм должен питаться. Диагноз должен ставить вет на основе анализов, а не интернет, т. к. отказ от еды и питья - это очень частый симптом для многих болезней. Здесь вам только ко врачу идти.
Может глисты у неё????Аппетит у них от этого пропадает.
завали ее из РГ-6 прям в доме. (Если не знаешь что такое РГ-6 поищи в гугли)
Не будет есть-кормите из шприца насильно! Не то умрет (( Наша уже 3 недели назад умерла ((