Домашние животные

кошка Худая ужасно, не ест не пьет, ходить не может. Трясется вся :'( что с ней чем помочь

Худая ужасно, не ест не пьет, ходить не может. Трясется вся :'(
Брюнетка ))
К ветеринару, конечно. Это может быть все, что угодно - от диабета до МКБ и рака. Вы ее подобрали, что ли, в таком состоянии или сами довели?
Елена Данилова
Лучший ответ
Мне кажется, что её нужно немедленно везти к ветеринару.
Марина Шашкова
до врача лень доехать?
уже б давно помогли. К врачу отвезли бы. Животное осмотреть нужно, а техника у нас пока непозволяет проводить осмотр и ощупывать животных, чтоб диагноз поставить.
Алла Малькова
К ветеринару, здать анализы и если что- то серьезно, то усыпить. Может она от болей мучается. Сказать то ведь не может.
Ирина Гаврилюк
к врачу ее- этим и помогите
Возможно у нее диабет!
ветеринара пригласить
Это уже серьезный повод обратиться к врачу
Optom Crimea75
к ветеринару срочно, а не в инете болтаться!
Люда Тумак
к ветеринару, есть знакомые (веты) тем лучше вам) !
удачи!!
Срочно к ветеринару!! ! Есть шанс успеть спасти. Не тяните время и не занимайтесь самолечением.
срочно к ветеринару. у нас было похожее. оказалось очень сильное ослабление организма. месяц лечили капельницами. спасти не удалось ((((((так что, чем раньше тем лучше!
Возможно сильный испуг. Может она лапкой ударилась обо что то у кота такое было у моего всё кроме худобы и тряски.
исключите у кошки обезвоживание - скорее всего придется поить Регидроном со шприца
пишите на почту: сколько лет, сколько не пьет и не ест?

yesyes@bk.ru
Даже не знаю, но лучше к ветеринару