Домашние животные

как купить собаку на птичем рынке в москве...чтобы потом из нее не вырос котопёс?

и что должно входить в ее себестоимость?(прививки и тд)
Пuу Пuу
А какую породу вы хотели преобрести? у мамы моей питомник декаративной породы.. если что пишите... klayxa@rambler.ru
Кристина Перебийносюк
Лучший ответ
Пuу Пuу той ...чихуахуа или шпиц....в зависимости от цены....
А что, в Москве все питомники ликвидировались? Рынок-это всегда риск-нет гарантии чистопородности и здоровья. Прививки делают по возрасту. Смотря какого возраста щенов в продаже, а на рынке из экономии могут и вообще не прививать. Клеймо, действительно, ставится в ухе или паху после актировки помета. В документах на щенка (щенячка) должно быть указано клеймо.
Манар А
на птичке ни как уважающий себя заводчик не пойдет туда
для этого наверное нужно быть экспертом-породником и ветеринаром как минимум, или иметь их с собой )))
А документы все могут быть липовыми.

Ну и что тату, во первых не в ухе, а в паху уже давно принято, я тебе знаешь сколько тату могу сделать!
Kristina Ghulyan
как можно купить собаку на птичьем рынке думаешь что пишешь
А как же любовь в чистом виде!!! Ведь Вы выбираете любимца! Прививки начинают делать с 2-х месяцев, тогда есть прививочный лист. Должна быть щенячья карточка, клеймо на животике.
А зачем на птичке? Смею Вас заверить там не намного дешевле а скупой платит дважды.
Пuу Пuу ну если в 20 тыс для вас не разница....
Первым делом - это туда не ходить и ничего не покупать!! ! У нормальных заводчиков, из квартиры, а еще лучше из приютов или сайтов помощи-там вам профессионалы могут предложить уже выращенную ( без обмана, все видно) с полной характеристикой собаку, любой породы - я своим друзьям так нашла 2 собак ( шикарных!)
Не в коем случае не делайте этого!!!! Вам же хуже будет!!!
НЕльзя покупать животных на птичке.
Там НЕТ здоровых животных.
Воспользуйтесь Интернетом и найдите питомники...
а че плох котопес???)))))))))) ) очень милое животное)
Lady Naimanka =)