Домашние животные
удаление клыков у собаки
Сегодня идем вырывать клыки.. как подготовить собачку, нужно ли ее покормить перед процедурой, после то она наверно не особо сможет поесть
Вы все правильно делаете, не слушайте тех кто не в теме и пишет всякие гадости. Кормить перед наркозом не нужно. Нашей собаке тоже удаляли, перенесла нормально, зажило все очень быстро без проблем. И вам этого желаю. Удачи! Все будет хорошо.
Ни в коем случае не кормить !
А то вырвет собачку.
Вы о молочных клыках я надеюсь? )
Под общим наркозом или под местным ?
А то вырвет собачку.
Вы о молочных клыках я надеюсь? )
Под общим наркозом или под местным ?
процедура простая - ничего особо делать не надо, удалят пинцетом ( если щен спокойный, то без наркоза )
Мария Савинова
ну не всегда пинцетом получается удалить в основном у мелочи они очень глубоко сидят и мы в основном под наркозом делаем тк это оч больно
Ни есть, ни пить собаке перед наркозом нельзя. Не переживайте, всё быстро заживет, зубы то - молочные. Удачи!
что за глупости?? ? вы что живодеры? а если на вас или на нее кто то наподет она же и защитить не сможет...
Светлана Моисеева
а когда у вас зубы болят и их нужно удалять вы тоже так рассуждаете?
кормить не надо, при даче наркоза может возникнуть рвота, а воду не ограничивайте, хочет пить, пусть пьет
Сама недавно столкнулась с этим, у моего йорика тож клыки в два ряда расти начали. Естественно с утра не кормить. да и перед этим днем нам сказали последний раз покормить до 7 вечера. Когда делается наркоз собачку обычно один раз рвет, перед тем как заснуть. Все прошло хорошо, от наркоза отошел быстро!!!!
Нафиг вырывать! Сразу усыпляйте! Живодеры, собака так будет мучится без зубоов, или вы с ней намучеетесь, и в конце концов выкините или отдадите!
Светлана Котова
Видимо имеются ввиду молочные зубы,у некоторых пород сами не выпадают,приходится вырывать.
Лилия Сейтбекирова
Белла, если не в курсе, то лучше тупые комменты не оставлять. У некоторых пород молочные зубы мешают расти постоянным. Поэтому их надо удалять. никто над собаками не издевается, а все только ради их блага