Пражский крысарик,
Той-терьер. .
Исходя из этого делаю вывод. . третий будет цверг)) )
Все породы АБСОЛЮТНО разные.., что конкретно вас интересует??? ?
..ой, совсем слепая..)) )
Основные различия этих пород--СТАНДАРТ. .
..а темперамент.. хе.. это "на пальцах" не объяснишь. .
Кто не видел "в живую" крысаря, тот вряд ли поймет чем они отличаются от тоя.. .
на третьем фото не цверг)))
Домашние животные
Цвергпинчер, пражский крысарик(ратлик) или Той -терьер Кто из них кто? (Не спешите отвечать пока не загрузятся фото )
Маргарита Вассерман
могла бы фотку зафигарить))))
1ратлик
2 той терьер.
Зы... имела честь обащаться с ратликом LYNX™ - милейшее создание)) ) первое - это характер и темперамент, ратики они охотники, и сколько бы лет не прошло, они остались смелыми, умными, хитруги невероятные и могут самостоятельно пренимать решение))) ) такие собаки не упадут в припадке страха НИКОГДА, имеют чувство собственного достоинства, при этом весьма общительные как с человеком, так и с др живностью, НО никогда не подойдет к чужому человеку (ко мне например привыкали достаточно долго).... и еще они охраняют!!!))) )
ну я написала про одну собаку породы ратлик, но думаю что они все похожи)) ) я бы даже сказала это больая собака в маленькой оболочке, никаких комплексов маленьких собак (тряска, истерический лай на всех кто крупнее, писанье от страха и проч и проч)
внешне - эээ... ммм... уши у них разные ;у ратликов ноги длиннее и тоньше а-ля газели)))
Наталья Мельник
"внешне - эээ...ммм...уши у них разные ;у ратликов ноги длиннее и тоньше а-ля газели)))"
http://s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif
Айнур Турбаева
Куда уж там ноги длиннее-то, и у тоев, и у цвергов формат квадратный. Получается, ратлики в высоту больше, чем в длину?
Крысарик
Пинчер
Той
у крысариков переход от носа к морде более прямой, я бы сказала что тут 2 тоя и нет пинчера.
Запуталась . но последний точно той
Пинчер
Той
Запуталась . но последний точно той
Цвергпинчером тут и не пахнет!
Лена Кронда
Посмотрите в конце вопроса))
Ирина Суетина
да уж заметила))) просто у меня цвергпинчер, и не люблю, когда их сравнивают с тоями. это нормально)) они совершенно разные.
Пражский крысарик - это не ратлик. Ратликов есть два вида и они гораздо крупнее крысариков
Наталья Мельник
ОЙ , Ё!!!!ВОТ НЕ ЗНАЛА!!!!А простите это Вы откуда взяли??? Мне это интересно исключительно как владельцу ПРАЖСКОГО КРЫСАРИКА (он же-- Ратлик, он же --Пражский крысаржик,он же-- Пражская серночка)..Я буду рада пообщаться со знатоком этой породы..Может нового для себя чего открою..))))
Особенно ..хотелось бы посмотреть каких видов бывают ратлики..)))
Зухра Конакова
Питомник "ГРАНД ЛИГА" г. Москва Специализация: племенное разведение Пражских крысариков, йоркширских терьеров, американских бульдогов. www.krysarik.ucoz.ru
А ратлики бывают срынчи и трчанские по весу от 4 кг. и выше, отличаются конституцией, две разновидности пинчера
Юлия Кузнецова
Ушла валяЦа ...)
Где ж это разные красари то ( они же ратлы) ?
Единственное - это встречаются особи с очесами ( удлиненной шерстью на ушах) , что так же соответствует стандарту .
Евгения Соболева
Нет. Не правда. Это одно и тоже.