Домашние животные
А какой наполнитель для кошачьего туалета используете Вы? Какой лучше?
А мы не используем. Что мы, кошки что ли? ;)
мне древесный нравится - запаха нет и убирать легко
Татьяна Коновалова
Мне тоже древесный наполнитель нравится, а вот кошке он почему-то не понравился, и она стала гадить по углам. Пришлось срочно менять наполнитель на "мелкокаменный", помогло - "гадючки" мимо горшка прекратились.
У нас что кот, что кошка ходили без всяких наполнителей в лоток с решёткой.
Только минеральным типа "Степа", "Чистые лапки", "Флимси"...На древесный наполнитель кот наш не любит справлять свои дела..
Мы перемешиваем древесный и мелкий минеральный - котейке нравится!
а я просто в лоток стелю газетку, котику очень нравится, постоянно играет в лотке и делает все свои дела аккуратно)
Никокого наполнителя. . В унитаз или лоток с решеткой
Svetlana Karamyan
А у нас котенок уличный - ему надо обязательно ямку копать, мамашка приучила. Сказали, что уже не переучить!
древесный... он как-то прям привлекает кошек ходить на место... да и запах тоже убирает
Смотря, что кошке нравится, древесный, комкующийся, гелевый, или камушками.
Комкующийся и гелевый (селикагель - раз в месяц менять ) - они экономичные, камушками хватает на неделю максимум.... (реже на 2)
Древесный.. . тут запах дерева и при намокании опилки..
древесный "зверье мое" крупные гранулы. можно и мелкие-чуть дороже. плюсы: поглощает запахи, приятно пахнет древесиной, не надо менять ежедневно, экономеый-1 пачки 1 -му животному хватает на 1 месяц.
Уже много лет покупаем для нашего кота "Китти Френд" (зеленый пакет) . Очень удобен в использовании, недорогой, хватает дней на 10-12.
Frech Step в кристаллах
Выгодней использовать опилки. И дешевле, и на дольше хватает, и пахнет деревом.
у меня кошка ходит в унитаз