Домашние животные
Какой лучше использовать наполнитель для кошачьего туалета?
купили наполнитель,а у кота после него становятся грязные лапки.Такое бывает от всех наполнителей или нет?Какой фирмы посоветуете приобрести?
тут нет однозначного ответа ..кому что подходит ..ожет кому то нравиться древесная гранула ..а комуто глина а кому то гелевый ..это надо выбирать в процессе пользования ..и еще не известно как кототреагирует на какой то новый аполнитель ..
кристал их три вида
Фреш степ. Запах держит очень хорошо и лапки чистые.
я раньше тоже покупала, а сейчас отказалась, просто в лоток ходит
Катсан ( со сменными блоками)
тест в журнале кошки инфо доказал что это "пушок а классический" он не пачкает лапы кошек и испульзуется в течении 8 дней!
нет лучше фреша нет ничего
Нам нравится Барс (чемпион) самый мелкий. Хотя кот наш большой сыкунец, он экономно расходуется и вполне нас устраивает.
Моим котам нравится Катсан- и на долго хватает. и лапки чистые.
Спмое лучшее это песок речной)) ) а так вобще мы покупали кузю и было всё ок!!!
Лучший наполнитель - лоток с решеткой, под которую можно любой сыпать! Скрести, закапывать - инстинкт, его можно и по бокам от лотка удовлетворить.. . Зато лапки - чистые всегда.
котсан
Моей кошке понравился Катсан!! ! До него пробовала всякие разные!!!
раньше покупали "Чистые лапки" комкующийся. щас отказались, пользуемся просто лоточком с решеточкой.
та вот посиди и подумай!!!!
опилки,, или наполнитель какой нибудь,, , от них нет запаха в квартире