Домашние животные

Вы используете наполнитель для кошачьего туалета? Зачем? Ведь есть лотки с решеткой.

Мария Семёнова
так кайф же пописсушки-покакушки лапками закапать, а потом к маме пойти и мяукнуть типа посмотри я и дела все сделала и закопала аккуратненько, вот такая я у тебя классная кошь
Надя Пищулёва
Лучший ответ
Ага.. . А теперь объясните это кошкам.
Кошкам надо закапывать свое дерьмо, или они будут закапывать в другом месте. Для этого и существует наполнитель.
Valentina Roman
Что б было
Elvira Archayeva
И что? Они запах за собой сами не убирают. У меня 2 кошки. График 3 через 3. А так красота, наполнителя насыпал и не надо срочно бежать к лотку, вставать ночью. Обе кошки ходят в один лоток, пользуюсь селикагелевым. И кстати кошки чистоплотные животные, без наполнителя лоток нужно мыть сразу.
Мой не одобрил просто лоток с решеткой. Вот когда насыпали древесный наполнитель, а сверху еще решетку положили, то ему понравилось. Видимо запах понравился)) ) Главное что ходит на место!
Лариса Худик
кошки - животные чистоплотные. они не любят свои "отходы" на виду оставлять. и запахи тоже не все хорошо переносят. вот для всего этого и существуют наполнители. люди тоже попу предпочитают бумажкой вытирать, а не пальцем и смывать за собой в туалете.
нет, зачем, лотка с решеткой хватит
Лена Носенко
для питомца и квартиры наполнитель приятнее и гигиеничнее. Лоток с решеткой даже при частом споласкивании оставляет продукты выделения и запах. Не помните как в качестве наполнителя использовали песок и опилки и как питомец закапывал свои творения, кошачью природу не изменишь
Используем наполнитель в виде прессованных опилок. И недорого, и запаха нет!
Райса ******
многие кошки не признают такой лоток, им надо "свои дела" закапывать)))))
Moldir Tauan
у меня тоже 2 кошки. Когда стоял такой лоток они ходили по большому на ковер в зале, а писали в лоток. Приучать пыталась очень долго.. . не получилось :( поэтому и используем наполнитель.. . (все коты и кошки разные. В России у меня кот с детства приучен ходить в обычный пустой лоток для рассады и совсем без ничего)
Пользуюсь наполнителем Евер клин (он комкуется) , насыпала и на неделю с лишним забыла про его существование они (у меня их 2 кошки, обе самки) сами все свое добро закопают и запаха нет и мокрых следов на полу. Лоток стоит в комнате в углу, так как в с/у места нет.
ерунда такая пробывали
Как привыкла ходить так и сыплю только перешла с катсана на котёнок лесная свежесть Насыпаю под решётку и сверху немного потом подмоченные места убираю каждый день