Домашние животные

Очень хочу таксу! Где можно купить подешевле?

Если кто бесплатно отдаст - вообще хорошо! :)
Slm-Nastya
По интернету ( AVITO, SLANDO) - работают команды-спасают собак и вы можете взять хорошенькую таксочку-спасете собачку, сейчас каких только хочешь-бери, я своим друзьям так нашла роскошных, породистых, которых предали и сдали.
Александра Черняк
Лучший ответ
посмотрите объявления. таксу сейчас можно найти бесплатно. только это не собачка для интерьера. она охотничья собака ею заниматься надо.
Slm-Nastya Я знаю, у меня была такса. Но к сожалению ее машина сбила.
Что же это за мечта такая, если денег на неё жалко?
Olga Valieva
Slm-Nastya Мне не жалко, просто денег нет! :( У меня была такса ее машина сбила. :(
они и так к сожалению не дорогие от 7000 с родословной... если это дорого, то внимание вопрос... еще 1000 надо на прививки... сколько денег надо на содержание... времени и денег на воспитание... деньги на принодлежности скажеим по минимуму 3000...так что... а если болезни... а хорошее питание... не забывай о том, что дешевый щенок... это не гарантия породы и здоровья... купишь на рынке... будешь лечить или вырастишь дворнягу.. почему... да все элементарно ну посуди сама... будь у тебя собака родившая. ю... разве ты потащила бы их на улицу... где куча инфекции и болезней... холод и тяжело стоять мучать щенков целый день... так вот напрашивается вывод.... зачем тебе она... в роли рожающей прибыли?? ? а вообще в из рук в руки объявлений с таксами в хорошие руки полно... но редко бывают щенки... чаще избалованные и взрослые...
Дешевле, а тем более бесплатно только сыр в мышеловке. Хотите таксу - покупайте щенка в питомнике.
иди в приюты для животных... там тебе с радостью и бесплатно отдадут, лишь бы избавитьс от животного
Если вы хотите стандартную, то её легко найти бесплатно или за 2-3 тыс руб. а если вы хотите карликовую или кроличью, то это будет посложней! Я сама искала кроличью таксу где нибудь за 4 тыс, но не нашла. в питомник звонила, сказали что кроличья девочка стоит 15 тыс руб. Так что соберитесь и хорошенько поищите в объявлениях.