Домашние животные

Очень хотим щенка лабрадора.где купить .сколько стоит.И нужен ли он нам?Живу в часном доме,,,

Прекрасная порода, ласковая.. . повадыри.. .
Если собаку не баловать, то выростет сдержанный, но энергичный охотник.. . очень хорошо, что живете в частном доме - такой собаке нужно раздолье! Лабрадоры любят мотаться по дому или двору и играть с детьми!
Кстати, если в доме есть маленькие дети, то знайте наверняка они станут лучшими друзьями!
С удовольствием будет спать у ваших ног или на одной кровати с вами под теплым одеялом!
Лабрадор очень любит детей и станет полноценным членом вашей семьи.. . и если вы держите ребёнка на руках, то такая малеча будет ожидать от вас не меньшего внимания будучи щенком!
Охранник слабый, так как очень добрый и всех встречает с радостью!
Но звонкий лай Лабрадора никогда никого незаметным не пропустит!
Легко станет вашим любимчиком!

Щенок такой стоит от 250 - 400 $

Главное, при выборе щенка не брать ( не покупать) любимчика прежней хозяйки.. .
Такой щенок не оценит ваш выбор, и к тому же будет разбалованным и не послушным!

Успехов вам! И радости вместе с этим чудом!
Виктория Алексашина
Лучший ответ
"Очень хотим... И нужен ли он... " Ваши вопросы взаимоисключаемы. Если можете спросить-нужен ли-не покупайте! Не нужен.
Юляша )))))))
Это очень хорошая порода, не агрессивны, компаньоны, любят детей. Но для охраны они не годятся, если Вас это интересует. Но думаю, что Вы не будете покупать в питомнике, Сколько стоит-это вопрос не человеа, который хочет хорошую собаку. Вы определитесь сначала-ведь это будет Ваш ребёнок!
При такой постановке вопроса--ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!
главный вопрос - нужен ли он вам? собака любой породы - это ребенок до конца его жизни, вот и решайте вам это нужно?
нафиг нужен... охраны никакой ...одни слюни
Лабрадор-это крупная собака-компаньон. Если ВЫ живете в частном доме, то помните-лабрадор-не охранник! ! Это замечательная семейная порода! ! В виду участившихся случаев агрессии этой породы, настоятельно рекомендую выбирать щенка только в зарекомендовавших себя питомниках. которые много лет занимаются данной породой. Участились случаи заболевания лабрадоров дисплазией тазобедренного тсустава, так что тоже постарайтесь выяснить, если будете брать щена, насколько благополучны родители щенка от данного заболевания. В любом зоомагазине по доступной цене, Вы сможете купить книгу о лабрадорах! ! Там много информации, прочитаете всей семьей, обсудите и.... УДАЧИ в приобретении нового члена семьи!!
А нужны ли Вы ему....
у меня есть щенки лабрадорчики, тока они маленькие еще...
да ну