Домашние животные
Очень хотим завести лабрадора, вот только не знаем где можно его купить не за 30 тысяч и даже не за 15.
Живем в 2-х комнатной квартире. и все понимаем что на содержание и уход такой собаки понадобиться не мение 4-5 тысяч в месяц, на это средства имеются, подскажите пожалуйста где можно в Екатеринбурге купить такую собаку не за большую сумму денег.
Попробуй прозвонить клубы и заводчиков и узнать о щенках с браком. Они стоят дешевле. Если нет сейчас, то тебя будут иметь ввиду когда такой щен появиться. Или в интернете ищи.
Зайдите на авито вашего региона
А может все же подкопить и купить собаку с нормальной психикой?
Хотя я не очень представляю комфортную жизнь в двушке с лабрадором... Метраж небось около 42 квадратов, хрущевочка?
У моих знакомых новая 4-хкомнатная квартира и лабрадор у них живет в огромном коридоре на почти двухметровой лежанке.. .
Может все же подумать прежде чем брать?
Если вы готовы каждый месяц тратить по 4-5 тысяч, то вы вполне можете потерпеть 6 месяцев, откладывая эти самые 5 тысяч и как раз накопите на собаку. В чем проблема-то?
Если вы не для "развода",а для семьи-найдете. Но, лабрадор-собака не очень дешевая в уходе... Потяните? Я перед тем, как купить ОЧЕНЬ дорогую собаку-доооолго думала что это, дай Бог, лет на 15-17...Когда я говорю о цене-это не выпендрёж, а ответственность. Хотя, сумма которую вы обозначили-нормальна. Просто, бывает затрат больше-бывае меньше... Но, опять таки-лучше выбрать здоровую, крепкую собаку. и дело не в бабулетах, а в своем сердце... болеешь же с ними...
посмотрите различные объявления на сайтах типо авито! там часто отдают молодых собак
да не искали вы нифига! там полно объявлений!
http://avito.ru/http://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/schenochek_v_dobrye_ruki_165633551