Домашние животные

Я хочу завести лабрадора.

Я хочу завести. А к кошкам он как относится. А ест много? Пргосто у меня кшока еще. думаю, как с едой
AM
Aizhanfra Mutila
554
Если не уверена, что прокормишь-не заводи. Возьми маленькую собачку.
ПВ
Про100.... Влюбишся!!!
13 200
Лучший ответ
хорошо уживается с другими животными. а на счет еды, ну сколько может съедать достаточно крупная собака, это же не той и не йорк
Как с папой поговорили??? Разрешил похоже?)) )
относиться так же как и любая собака. Возьмёте щена будут сначало не дружить, возможно такое что будет щен пригать бегать с кошкой, а она от него. Главное не оставлять их на едине пока не привыкнут друг к другу. А потом норм
Ест.. хм... Ну думаю кг 15 сушки в месяц. Главное его не перекармливать, а то собаки эти склоны к ожирению
Aizhanfra Mutila хаха! разрешил! тоже мне! конечно нет! но кто считается с ним! главное-мама!
девушка ну это не порядок вам в том вопросе насоветовали лабров а как же та милая собачка из приюта?
Aizhanfra Mutila да я не про себя. это подруга его хочет.ну какой смысл про нее писать! я все равно уже в пятницу в приют за ней еду! написала просто от сбя
Конечно, много ест. такая крупная собака - это серьезные расходы (и помимо еды будут) , еще может вещи портить - так что подумайте хорошенько. К кошкам - это индивидуально, кто как. если будет расти с кошкой - то к своим должен нормально относится. А зачем вам лабрадор? Охранник из него никакой, вещи грызет... бестолковая порода, имхо
Елена * нет бестолковых пород!!!
есть бестолковые хозяева, кот не занимаются воспитанием!!!
а лабрадорчики очень даже умные, при правильном воспитании!
если возбмете щенка то он будет нормально относиться к кошкам! другой вопрос будет ли ваша кошка нормально относиться к щенку лабрадора? она у вас собак не трогает? а то друг глаз выцарапает или еще что нить.. .
есть ну как и все большие собаки да.
всё нормально
По поводу еды он ест сколько дашь. а насчет уживутся или нет.. . это навряд ли.. . хотя если щенок будет то все может быть.. .
А лучше чтоб было Котенок и Щенок тогда больше шансов что уживутся ))) ну в общем удачи))
Я тоже сейчас хочу завести лабрадора или ретривера, и вот не могу определиться. Ещё есть кот, но думаю они подружатся. А про кормить-посмотри на сайтах по уходу за лабрадорами.
все лабрадорчики разные как и люди и едят по разному, у меня у знакомых лабрадор ест не перестовая, на кошек не реагирует вообще!