Домашние животные

Помогите. Я хочу завести лабрадора или хорька, но незнаю что выбрать? Очень долго думал.. (

Каждое животное по своему индивидуально! Вот например лабрадора надо постоянно выгуливать, строго кормить, (лабрадоры склонны к ожирению!) дрессировать и следить за собакой! Так же лабрадор собака большой породы, поэтому могут возникнуть трудности здоровья и лечения (если нет машины) Хорьки же хоть и меньше но заботы столько же сколько и за собакой если не больше! У этих зверьков постоянно будет присутствовать неприятный запах, которые выделяют железы хорька. К тому же этим животным трудно угодить в еде и в уходе тк это хищные животные и нужен разнообразный рацион! Но зато хорек очень умное и доброе существо, которое будет узнавать, любить и просто веселить своими поступками! Ну и лабрадор тоже очень хорошая у умная порода собаки, которая тоже будет любить и ценить своего хозяина! Вообщем выбирая любого животного стоить долго думать о выборе! Ведь любое животное не всегда будет оставаться маленьким, с годами постареет и животное будет нуждаться твоей поддержки и помощи! Выбирая животного надо мудро!
Людмила Дианова
Лучший ответ
вы явно не хотите не того не другого, как можно выбирать между хорьком и собакой? то же самое что думать что купить ролики или дом
:) Улыбнуло. Грызун или собака:)) ) А может планшетник лучше? Да ну этих животных:)
Ира .
рано вам помогать - мало думали
лабрик! и всё!я сама долг думала рыбок или вторую квартиру...
Инна ты тупая идиотка, хорьки это не грызуны а хищники.