Домашние животные
Дома две кошки.Какая-то из них(на месте не поймала)писает на вещи.Всем.Доканали.А гуманно их усыпить?Или выкинуть?
Про кошачью месть не надо никаких ля-ля.
А зачем живодеры животных заводят, все ни как не пойму. У меня 2 месяца назад умер кот, я все была готова отдать, чтобы его спасти.
Вы что серьезно спрашиваете гуманно ли выбросить или усыпить домашних котов за то что одного из них не можете научить ходить в туалет? ? Не гуманно таким людям животных заводить
а дети тоже маленькие писаются. вы усыпите или выкинете?
После того как обнаружите санье, крикнете на обеих, которая побежит сразу, та и виновница. Желательно не бить ее, а попугать криком, взяв на руки и потрясти, но в присутствие второй кошки. Они очень собразительные, все поймут, Только не бейте. тогда она будет это делать вам назло, даже, если вы их усыпите, за такую мелочь!
Вы что совсем уже?
Себя усыпи....
ужас!!!! я в который раз вижу... и убеждаюсь что люди жестоки и глупы... а почему же тебя мама не усыпила, когда ты не сразу научился в горшок ходить и ссал где пропало? завел.. приучай... на древесный наполнитель все ходят... да и не разбрасывай одежду... а еще он не один вот и метит твои шмотки... чтобы второй кот нюхал и понимал, что хозяни принадлежит ему!
Явно тыкали носом в дерьмо по совету "умников" . Усыплять - не гуманно. лучше убейтесь об стену. В лоток пару капель аммиака и нежнор и ласково сажаем кошку. Начинает копать - гладим и хвалим. В те места, где нагадила - моем раствором марганцовки. И будет вам счастье.
себя усыпи, дура
Я бы бля такую хозяйку ебанул по бошке хорошенько
сравнивать детей и животных не стоит. Усыплять тоже- это не выход из ситуации. Просто их разъедините и воспитывайте одного
Ндааа дожили.. . Думать о последствиях надо было до того как домой принес.... В зоомагазинах есть специальный спрей (приучалка и отучалка туалета) а еще кошки иногда так чудят когда им "хочется"....
da nexoschu ja pro mest goworit, no u schiwotnix est swoi xarakter i ja dumay wi im nenrawites ras oni u was takoe witworjayt,otdaite ix w xoroschie ruki wot i wsö i u was problem net i im ludsche
Отдать в хорошие руки..