Домашние животные

котятам 18 дней. заражены лохами. чем лечить?

Зайдите в хороший зоомагазин, объясните ситуацию, вам предложат специальные инсектицидные шампуни и другие средства для таких маленьких котят.
Мария Щеглова
Лучший ответ
лохи - это заразно?? ? вот, блин, почему их так много вокруг!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну а если все-таки блохи, нам говорили в ветаптеке, что маленькому котенку можно только шампунь. но котенку было уже 1,5 мес. а такие маленькие.. . позвоните в втеренарку и проконсультируетесь
Капли Фронтлайн примениют даже у беременных кошек и котят.
Зайдите в вет. лечебницу и Вам там предложат.
Marjan Kz
Надо вымыть их в лоханке.
Ольга Попкова
Шампуни для таких малышей не подходят, слишком токсичны. Про Фронтлайн тоже сомневаюсь.
На одном из кошачьих форумов давали рекомендацию: купить ошейник от блох и положить ПОД подстилку, на которой спят котята. + выбирать блох руками. После уничтожения всех блох, в полтора месяца, обязательно проглистогонить котят. Блохи самые активные переносчики глистов.
Да, фронтлайн - наиболее щадящий на данный момент препарат по борьбе с наружными паразитами.
Лучше покупать его в проверенной ветаптеке, потому что в посл. время много подделок, действующих хуже БАРСА (даже уже у взрослых животных может вызвать сильнейшую аллергию, токсикоз).
Valentina Strom
сменить хозяев
Лохов надо опускать, как только что сделали со мной, украв аккаунт.
Таня Марченко
Анастасия Кучукова Что и у вас аккаунт украли? Это что какая-то новая напасть, недавно вон у Федора украли...
Rado0St' Eg0O0 Vagnerito - это ваш старый аккаут?
А что это лохи? Я о таком не слышала.
Вот грамотеи! Иногда такое здесь можно прочитать-ухохатываешься!!!
барс