Домашние животные

какими талантами обладают ваши животные?)

моя вот на поводке рисуют заборами)
Елена Рытова
Мой Вася вообще больше на человека был похож, чем на кота. Такой серьезный взгляд, слова понимал мои. Ревновал ко всем мужчинам, шипел, кусал за ноги их)) Воспринимал и слушался только меня, а не того, кто кормил его. Обманывал меня иногда очень изощренно, например, ломился в закрытые двери ванной (я купаюсь). Когда я открывала с намерением отвесить ему леща, он с деловитым видом забегал и сразу на свой горшок. Типа, хозяйка, я не просто так ломился, а по делу...
Meilin *********
Лучший ответ
У моей наверно один талан грамотно спать в постеле под одеялом))))
Нина Баранова Танюш,спасибо за оценку!
Алёна Пилипко И у меня двое спят под одеялом, да ещё толкаются, типа мы мешаем. А третья по утрам любит забираться в постель, а ещё норовит лечь на тех, кто по её мнению, уже своё отоспал.
метиска кроме настырности и ума пока не чем не обладает, а вот алабаш волков давит. на счету уже 7
Oksana Udovichenko
У меня кот и кошка. Подлизатся, подмазатся И ТЕМ САМЫМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ЕЩЁ ОДИН КУСОК КОЛБАСКИ - ВОТ ИХ ТАЛАНТ! (Сопровождается НАГЛОСТЬЮ И БОРЗОТОЙ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ)!!!!
У меня ребенок аллергик поэтому могу себе позволить только рыбак, так вот моя рыбка заплывает ко мне в ладошку если опускаю руку в воду и ест у меня из рук. Даже пощипывает)) ) А зовут его Бармалей, он золотистый гурами.
Lus'ka .. :*
матом ругается
Елена Белякова
У моей собаки талант гадить там, где захочет, хоть у входа в свою-же будку (частный дом) , а у нескольких котов талант стырить со стола в летней кухне так, чтобы вы незаметили.
Нина Баранова Какая красота)))
у меня пекинесы, так один из них, когда я ем что-нибудь, встаёт на задние лапки, складывает передние друг на друга (левую лапу на правую) и начинает ими трясти вверх, вниз. и ведь может 5 минут так простоять, пока не выпросит кусочек! Ну как такого можно не угостить! =)
&E
" Eloona "
глобальным пофигизмом.
у меня кошка включает свет (бра- дергает за веревочку, и делает это по ночам когда ей скучно или есть хочет) ,и еще - только писить на унитаз.
талант у мое кота, всегда добиваться всего, что он хочет свои неперемтоваимым мяуканьем
ест.... много ест))
Хитрит с едой, кошка бегает за шариком и приносит его, как пес.... она верная и очень любит играться
Мои крысики подтягиваются на перекладине и умеют кувыркаться назад.
умеет петь.
Наглость и борзота!
Шкафолазонье