У нас была собака, которую мы из приюта взяли, такая умница-послушница. Но она недавно умерла, старенькая была. В нашем сердце она будет всегда. Теперь у нас щенок Русского черного терьера. Умная тоже собачка, муж занимается с ней постоянно. Талант наших собак - беспрекословное послушание.
Еще есть кошка - она уникум. Цель всей ее жизни -нажраться до упаду, может быть даже поблевать прямо у миски, но нажраться непременно. Когда она не ест. она спит, когда не спит - ест. Еще ходит в туалет, может даже где не надо. Вот такие у нее таланты - портить жизнь нам всем и это уже 12-й год происходит. А что делать? Любим их всех за их таланты: -)))))))))
Домашние животные
Какими талантами обладают ваши животные?
Талантами? Разгромить всю квартиру пока я на работе, а потом посмотреть в глаза так, что хочется зацеловать. :)))

Мой глухой кот учит меня понимать "язык глухих котов". Учусь быстро.
Марсик. Глухой. 2 года.
Только с крана!

Лучи Уманец
Почему то белые кошки чаще всего бывают глухими!
моя поет и притворяется ворует танцует любит фоткатся
у меня - тропическеи пауки-птицееды.. . у них выдающийся талант все жрать.. . они все время едят, линяют и растут, кузнечиков ловят в полете, те даже до дна терариума не долетают, как восьминогие хишники их уже пробуют на хелицеру.. . А зоофобусов они откапывают, это так забавно выглядет)) ) Ну вот в принципе и все их таланты...)))
Умеет "улыбаться", кувыркаться и ещё много всего веселого и милого...)))

у моего кота талант топать "ногами", до него я не знала что коты могут так ходить)
он у меня сам по себе.. . ходячий ТАЛАНТИЩЕ!
весь в меня :))
Мой пес читает Онегина наизусть, ходит с авоськой в зубах за картошкой и забрасывает белье в стиральную машинку.
у моих очень хорошо получается выносит всем мозг - особенно утром в выходной день!
Орет диким голосом когда ему что-то надо

Беляш не просит еду, ну просит, но когда я говорю нет, он уже понимает что не дам!
А Смурфетка привязаностью! (Хотя Беляшик вообще идеал!! )
Рэксик у нас лейки пустой боится))) А остальные как и все.. А хотя кролики всю стенку "исцарапали"!ХОТЯ утром, днём и вечером даём еду и причём достаточно!!!
Кошка: умеет чудом взлетать на холодильник, глотать рыбку целяком, выедать мозги своим мяуканям, гипнотизировать своими большими глазами, делает офигенный массаж лапками.
Собака: ОЧЕНЬ громко хропит) , заставляет пищу пропадать со стола, и умывает кошку)
у моего щенка просто талант закрываться в туалете.. . самый уникальный и ненужный талант, который я в нем приглушаю...
жратушки и спатеньки круглосуточно)) )
у меня такой точно кот, как у Вас на аватарке
Лучи Уманец
И у меня точно такой же!
Может мы с Вами даже родственники по котам))
Скорей всего так и есть, поскольку и у моего кота самый большой талант в жизни-это жратушки и спатеньки)))))
А ещё он умеет говорить слово "мама"!
Жрать, спать и срать на диван)))) А вообще кот у меня может стоически перенести мойку ))))))
Мой Роттер : Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Молдавии, Чемпион РФОС, Чемпион РОЛС, Чемпион АНКОР, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Национального Ротвейлер Клуба России, Кандидат в Юные Чемпионы Нидерландов, Дважды Кандидат в Юные Чемпионы Национального Ротвейлер Клуба, Призер Чемпионата ротвейлеров республики Татарстан, Призер World Winner`2009
4 x CACIB, 5 x R.CACIB, 2 x BIS, 2 x R.BIS, BIG, R.BIG IPO-I, HD-B
Наталья Бетенькова
Какие же вы молодцы. Поздравляю вас с таким достойным псом.
Ксюшенька Золотухина
Спасибо большое) Стараемся.
Валентина Бекентаева
Уважаемый Заводчик, а вы разве не в 8 классе учитесь, контрольные по химии решаете?