Домашние животные
Ребята помогите!!Что мне делать и как мне быть.Какой дучше корм,брать для котенка?
Ребята помогите!!Что мне делать и как мне быть.Какой дучше корм,брать для котенка?Помагите ПЖЛ!!!ГОВОРЯТ ЧТО КИТЕКЕТ И ВИСКАС ОТРАВА УБЬЕШ СВОЕГО КОТЕНКА ГОВОРЯТ=((ТАк какой брать тогда>?Я кормлю своего котенка Вискасом не корм,а который в банке=(ТАк что лучше брать только чтоб котенок мой здоровый был=)У кого померал котенок или кот от ВИCКАСА?Или кто кормит своего питомца ВИСКОСОМ ИЛИ КИТЕКЕТОМ НОРМ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ?
Щас!! Не слушайте и не вздумайте никакого Вискаса брать!! Он действительно низкого качества и плохо влияет на кошек-со временем начинаются проблемы с печенью и почками! Проплан или Роял Канин из сухих кормов для котят, а из консервов Ямс хороший очень и тот же Роял Канин. Еще можно давать немного сырых субпродуктов-я имею в виду куриные желудки или сердце.. Но ни в коем случае рыбу от нее мочекаменная болезнь развивается.
Корми"пропланом"для котят и будет тебе счастье.
Я вижу каждый день последствия кормления кошек вискасом и кетикетом: рак печени, мочекаменная, жировой гепатоз, аллерии. Кормите или натуралкой (мясо, субпродукты) или кормами премиум класса
Никакой корм не заменит полноценную пищу!!!! люди, перестаньте издеваться над животными!!!! попробуйте сами на этом корме хоть неделю протянуть! кормите кота нормальной едой-мясом, рыбой, творогом, что сами едите, то и коту давайте
моя кошка ела вискас и китекэт. были проблемы с почками и кишечником.
я кормила фрискасом.. . и до сих пор кормлю.... очень довольна
он получше и китикета и вискаса
ну и конечно давала творог, фрукты, овощи (очень любят вареную морковку, свеклу, картошку, яблоки) + сырое и вареное мяско
курицу (и вареную и сырую) рыбу.. . иногда просто крабовые палочки...
он получше и китикета и вискаса
Я кормлю своего котёнка вискасом для котят! И он живой и здоровый. И более того, все мои знакомые кормят своих котят вискасом!
а я считаю лучше вообще их кормом таким не кормить не сухим не жидким, на слышана из чего он сделан. лучше приучайте к домашней пище, молочка, каши супы. у меня кстати кот умер от вискаса.
кититет и вискас, это далеко не самые хорошие корма!
Самый хороший это Ekanumba, в нём есть все витамины которые нужны кошке или котёнку. Есть специально для котят и для молодых кошек, и для взрослых!
Я свою кошку кормлю им с самого детства!
...единственное, если кормишь сухим кормом, не корми обычной едой и не меняй корма пусть ест всегда одну и туже марку.... ну и вода обязательно должна быть у кошки... вроде всё! Удачи!
я кормил своего кота вискосом он уменя получил отровление пищевода я его кормил потом на ветеренар посоветовал кормить фрискосом но если у тя кот и он домашний лучше сухим не кормить то мой кот заболел у него был писок в почках и мы щас его кормим спецальным кормомдля тех кто страдает болью в почках этот корм дарогой 112 рублей маленькая баночка так что корми лучше пропланом или развестным или в пачках в пачках дороже так что корми развестным пропланом для котят!!!!
карми вискосом малаком и всё будет харошо