Домашние животные

Сколько мжет прожить джунгарский хомяк без воды дома?

Скажите пожалуйста, сколько может прожить хомяк без воды, оставленный один дома?
Хомяк без воды может прожить месяца 2, если корм сочный, у меня 2 месяца прожил потом поилку купил, ее хватит на 2 недели если купишь большую...
Гульмира Сейлхатова
Лучший ответ
Может 2 дня может 4 часа если жарко! А поилку большую не берите! Воду все равно каждый день-два менять надо. Но при отсутствии хозяина хорошо выручает.
Анюта Мухина
А сколько ты протянешь?
А зачем так мучать животное? Купите поилку для грызунов, вода всегда будет у животного.
Если корм сочный - долго, если сухой - дня три. Купите автоматическую поилку, стоит рублей 150, хватит на неделю!
Садистка.
Представь, что тебя так оставили. Да, 3 дня ты проживешь.
Но КАК ты их проживешь. А последний день, подыхая от жажды?
Натали *****
Дня 2-3 точно проживёт
а наш хомяк пьёт воду ночью и то мы думали что он вообще её не пьёт
а что с водой напряженка? А вообще если в корме присутствуют всежие огурцы и капуста, то достаточно долго, но лучше экспериментов не ставить, поставте поилку, хомячку хорошо и у Вас голов не болит.
почки откажут без вода более 3 дней
Купи поилку или если нет средств я понимаю. Возьми бутылку с крышкой в крышке отверстие туда пипетку и присобачь как то к клетке .На время должно хватить
скажи, а сколько будет жить человек, без воды, оставленный один дома???
Tatyana Verbitskaya
у меня хомяк уже 2 недели без воды и не чё
3 дня