Домашние животные
Собака не ест и не ходит в туалет
Собаке полгода, отказывается есть, у него как будто отрыжка, не может сходить в туалет по большому. Кто знает что может быть пишите быстрее
Это очень похоже на ИНТЕРИТ! Это смертельная болезнь, однако если есть еще время её можно спасти. Поговорите с ветеринаром, но нашей собачке прописывали внутри мышечные сердечные, обязательно колите собачке глюкозу под кожу (сами иначе она умрет от истощения) , только дозы нужно обговорить. Три раза в день, а то и чаще. Еще им ставят клизмы на ромашках. Если все хорошо, то собачка начнет выздоравливать через 4-6 дней. Желаю скорейшего выздоровления!
Похоже на непроходимость кишечника, возможно инородное тело. Проконсультируйтесь у ветеринара, сделайте УЗИ-исследование.
Вам надо срочно к ветеринару. И не ждите 2-3 дня, Чем быстрее покажите собаку врачу тем больше шансов на выздоровление без последствий.
Ведите срочно к ветеринару. Что-то съел по типу -целофан, веревочка кака нибудь, косточка застряла. Моему только в ветклинике помогли.
Скорее всего или переедание или отравление. В этой ситуации давай пить с медом, пусть чуть поголодает 2-3 дня ничего страшного.
Мусор не ест? А то может заразится!!
к вету не медля!!!!
Болеет.
Срочно к врачу! Не бойтесь быть слишком бдительным. В случаях с животными лучше перебдеть, чем не добдеть! Поверьте, у меня четверо. И ни разу мои опасения не оказались напрасными. Любое отклонение от нормы в поведении неоходимо обследовать у специалиста.
Нужно обратиться к ветеринару, заболела собака чем то, если есть температура, то это естественно что не ест- значит организм бореться с инфекцией, или 2 вариант - собака что то могла проглотить, и не может срыгнуть. Одно из 2 ух
просто покорми его горячей едой