Домашние животные
а еще у нас есть Пусик:)) правда он уже вырос как медведь:)) как в ералаше, кто продал сыну хомячка?:))
Какая собака самая лутшая?
Мне стало интересно какая собака для вас самая лутшая.
Мне кажется лабрадор, они по крайней мере спокойные. умные и не огромные.
Но вообще, лучшая для чего? Для охоты? , для малогабаритной квартиры? для охраны территории? Для игры с детьми?
лучших собак нет у каждой плюсы и минусы, но предпочитаемые мной немецкие и восточно-европейские овчарки
любая-та что твоя. для меня это алабай. ГОСПОДА БЕЗДАРИ-Овчарка, но не Авчарка.
Конечно своя собственная. Ребята, о чём мы спорим? Каждый любит свою собаку безумно. Так?
Та, которая со мной сейчас живет. Породы были разные - дочь всех таскада в дом с детства. Сейчас у нас Западно-Сибирская лайка.

Нет такого понятия - САМАЯ ЛУЧШАЯ! Собак выбирают под функцию - (охотничья, сторожевая, бойцовая, декоративная) . Пород великое множество, определившись с функцией, выбираете по предпочтениям - экстерьер и характер.
Нельзя однозначно назвать какую-либо породу собак лучшей или худшей. Все собаки одинаково хороши, но у каждой породы есть свои плюсы и минусы в зависимости от ваших возможностей.
Если вы считаете, что не сможете серьезно посвятить себя воспитанию собаки, то не стоит заводить больших и бойцовых собак - вы с ними можете не справиться.
Если у вас небольшая квартира, то лучше выбрать породу не очень крупной и активной собаки, т. к. ей будет тесно.
Если у вас ограничены финансовые возможности - опять же не стоит выбирать крупных собак - помимо того, что им нужно много места, они еще много едят =)
Если же вам нужен хороший охранник, или вы живете за городом и имеете возможность содержать большую собаку - выбирайте, пород нынче предостаточно.
Так же при выборе собак следует руководствоваться типичным для породы характером.
Все остальное зависит только от личных предпочтений. Карманный тойтерьерчик или огромный дог, пушистый чау-чау или лысая китайская хохлатоя, а может быть дворовый щенок, мимо которого пройти невозможно.
Все зависит только от вас, а лучшей собакой будет именно ваш
для меня-моя собака самая лучшая...)) )

лайка белая!
мой стаффик самый самый
Баскервилей )))
ЛуЧшая собака - это пекинес!!!!
Для меня мой мальчик самый лучший!

самая лучшая та, которая твоя
каждый считает, что его самая самая, Для меня мой любимый кокер
Лайка а вообще все кроме бойцовых
Доберман
Американский бульдог, однозначно
Лабрадор-ретривер или овчарка. Они самые умные, преданные и красивые.
Если для квартиры, то маленькая
Если для дома, то большая
:)
Если для дома, то большая
:)
Самая лучшая та, на которую ты посмотршь и что-то ёкнет в сердечке. Короче любовь с первого взгляда )))
Моя любимая собака. Он у нас с улицы подобранный, но очень преданный и умный.
лайка или овчарка
Та, которая живет с вами рядом, которую вы считаете членом семьи и которую вы очень-очень любите. УДля меня это сперва были два бульдога, потом дворянка и бульдог, а сейчас боксер и метис овчарки. И ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!

НЕМЕЦ!!!!

родезийский риджбек
Такса
по моему мнению Авчарка
Йоркширский терьер!