Домашние животные
В каком возрасте обычно забирают щенков другие хозяева?
Мы дворняжку в месяц забрали
Забирать нужно не раньше 2 месяцев.
Да нормально, например в Европе часто продают уже подрощенных щенков в возрасте 7 месяцев, и все отлично. Можно и взрослую собаку взять, только учитывать все плюсы и минусы.
А самый хороший возраст для забирания щенка в 1,5-2,5 месяца. У миниатюрных собачек после 2-3.
Смотря от породы. 3месяца
от полутора месяцев. в 3 месяца нормально. хоть в 6
У меня последнего забрали в 3,5 месяца. А так с 1 месяца
последнего придержали, чтоб молоко пил у мамки ( много было его )

если породистый в 3 месяца после первой прививки
1,5- 2месяца.
нуу от 1,5 до 4 месяцев, в зависимости от породы, чем меньше собака, тием дольше она должна с мамой развиваться, позже 3 месяцев, если не бойцовская нормально, просто бойцов обычно с 1,5-2 месяцев воспитывает хозяин и следит за поведением
Недели в 4,не раньше....
от породы крупные и среднии породы можно сразу после актировки-45 дней, а всю декорацию после 2 месяцев а то и позже.
Если просто забрать то через 1.5мес а если мать умная то еще за месяц мать многому может научить щенка месяцам к 3 м
Чем раньше, тем приятнее. Они так быстро растут: в полтора месяца взяли почти комок, а в 3 месяца - уже лось настоящий!
Где-то с 1 месяца, условие - щенок должен самостоятельно кушать.
конечно можно, если хозяин не против!
1, 5 - 2 месяца.
я взяла немецкую овчарку ей еще не было месяца
щенка лучше брать в месяца 3-4.В 3 пора уже ставить первую прививку. если берёте позже узнайте привит ли он. Позже брать я бы не советовала. К 6 месяцам у щенка уже начинает сформировываться характер и вам потом трудно будет перевоспитать его. а когда щенок маленький его легче подстроить по себя. но и раньше месяца брать не стоит, т. к. есть вероятность, что он заболеет чем-нибудь.
Думаю лучше брать в возрасте от 2ух месяцев до года.
Лучше всего щенков отдавать в 2 месяца
Я недавно отдала последнего родезийского риджбека и ему было 1,5 месяца.