Домашние животные

Если коровы будут пастись на конопляном поле, в молоке будет содержаццо ТХЦ (канабиол)?
тогда это был бы райский напиток, что сразу же все бы перестали пить алкоголь и налегли на молоко
от конопляного масла человек же не кайфует, так почему корове что то даст? вот если укурить, тогда и в молоке будет тхц
будет но в малых дозах!
ты кароче дички нарви, и в молоке свари... .
манага получится, ток вот рецепт я точный не знаю.. .
можно дозняк не расчитать и в куматозе пару дней проходить!!!!
Жанылган Жанылган Жумашева
А ты чё, пробовал что ли???.))

Коровы пасутся там куда отправляет их человек... Но если нажрется конопли, может даже и случится так что не будет молока совсем.... Но если и будет то такое молоко это только отрава для человека и для теленка тоже ...)))
Да че молоко-то? Ты помета их попробуй! Похлеще будет!
Какие вопросы вас беспокоят однако.. . А я вот боюсь, что очень скоро пасущаяся на поле корова останется лишь на картинах художников.. . Так что переживать за молоко с канабиолом не стоит - не актуально...
про молоко не знаю, но какашки будут по 600-700 рублей за грамм.... т. к. это уже будет гидропоника....
Однозначно! корова-веселая, дети веселые. Всем ВЕСЕЛО будет!
Масло из конопли тоже бывает, по-моему никто не веселился.
именно так появилось молоко "Веселый молочник"
Вряд ли, так как вся пища проходит через желудочную кислоту
Да будет. Бывали случаи.
Следуя вашей логике, если корова на маковом поле пастись будет, так её молоко сразу по вене пускать можно. :-)))
если коровы будут пастись на конопляном поле выйдут новые породы собак, пастушья смеющаяся, горная ржачная пастушья.... смеходавная пастушья)))
Один уже попил такого молочка, "ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК" который.
Вот на тебе и проверим!)))))))))
Вряд ли.

это будет классные коровы и молоко! хорошо иметь наркотик в деревне=)
Не будет, желудок переварит да и все.
во бы такого молочка попить! :D
незнаю, но разговаривать она будет Муууу-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Какая разница, к ней же потом не подойдешь.
Не знаю как в молоке, а корова сытая будет.
Ты как молочка попробуешь, отпишись.
Не будет. у них очень хорошо переваривает пищу желудок!!! =)
хз но карове весело будет))))