Дома. Вот только мой когда был мелкий и оставался один сидел в вольере на полкомнаты.
Это как показывает практика собака "диванная" =))))
Я бы правда даже черного терьера не смогла бы постоянно во дворе дома держать... .
А пит на аваторке ваш? ? Очень интересный! А можно фоточку попросить? =)
Домашние животные
Где лучше содержать стафф.терьера дома или в вольере?
В вольере. Дома места мало и воздуха. Но, ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ДОМА ХОЗЯЕВ. А как приходите - берите домой.
Конечно дома!! ! Это такая порода, которая любит внимание. Он дома-то скучает, если его хоть раз в пять минут не погладить... А тут - вольер.
Ни в коем случае!! !
У него будет стрес!! !
Брррр.... меня аж передернуло....
Ни в коем случае!! !
У него будет стрес!! !
Брррр.... меня аж передернуло....
Дома, порода исключительно домашняя. Во-первых гладкошерстная, в вольере будет простужатся и болеть. А во-вторых этим собакам нужен тесный контакт с хозяином, иначе стресс, психические расстройства и даже смерть.
дома. не вольерная это порода
дома конечно. это не вольерная собака.
Она точно не для вальера, а если Вы его (её) туда посадите, то это должен быть суперррр специальный вальер и желательно кованный. У меня была такая собачка и жила дома в квартире, но ёё в июне этого года какие то уроды на даче отравили и она умерла.... Им нельзя давать садиться себе на шею (образно говоря) и что их нужно всегда держать под контролем, наглеют быстро если дозволений или поблажек много.
Если детей маленьких нет, то можно и дома…
Дома конечно, стаф - собака компаньон. Она не вольерного содержания )
дома на диване с подушкой и одеялом )))
дома лучше
Стафы-диванные собаки. Они очень общительны и вольер для них не подходит. Шерсть у них короткая и зимой собака может застудиться и лечить потом очень недешевое удовольствие. Если вы хотите собаку в вольер, о обратите внимание на другие породы.
Моя летом живет во дворе.. . бегает.. . иногда в вольер закрываем.. . а зимой естественно дома!!!
дома!!!!
Они умрут от горя, печали и тоски, когда же ты их выпустишь то выгрызут мозги. Я бы на их месте так и сделал....
дома, в вольере можно психику сломать, она у некоторых представителей этой породы и так слабая
Дома.
Если есть дети всегда с ними.. .
У этих собак - сук очень хороший материнский инстинкт.. .
Мои дети выросли со стафом -сукой .
Она охраняла, облизывала, ухаживала за ними.
Никто чужой не мог выйти из комнаты . войти мог, но подойти к детям и выйти уже нет.. .
Это очень хорошие собаки !!!
Если не попадают в семьи к дебилам !!!
Если есть дети всегда с ними.. .
Мои дети выросли со стафом -сукой .
Это очень хорошие собаки !!!
Если не попадают в семьи к дебилам !!!
Да лудше дома в волере одичяет